Перейти к содержанию

Башня Лорда Опала


Lord Opal

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Хм, интересная задумочка. Действительно ведь, его ещё не было. :asuka_hands:

Что делать? Франкенштейн явно герой НЕ нашего времени. Потому и редкость.

 

Добрый почему-то рисунок. Франк, он как Халк, только с сердцем. Видимо за то и гоняем.

Да, не больно-то приятно знать, что за тобой гоняется бессмертный граф, намереваясь засунуть тебя в качестве винтика в свою адскую машину. А тут ещё милые доброжелательные крестьяне с вилами и факелами. То-то он такой нервный был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, как! :amazed:   Чудовище безумного учёного….   Даже оно имеется теперь в галереи лорда….. Неожиданно )  

 

Не иначе на борту «Ангела» понадобился матрос. :not_sure: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы и нет? Только не матрос, а сразу стармех. А чего? В технике разбираться должен, с таким-то папочкой. В случае поломки может поработать подпоркой, или даже аккумулятором. Голосище такой, что любой двигатель переорёт. ^___^

В конце концов, в "Лиге выдающихся джентльменов" (имеется в виду комикс, а не фильм) помощником у капитана Немо был Исмаил из "Моби Дика". Чем мы хуже? ^___~

Кстати о команде. Я вот подумываю, кого бы ещё навербовать, так чтобы и оригинально было и чтобы не высовывались, как команда "Наутилуса". Гномы подошли бы, но отдаёт улановщиной. Эльфы? Неееет! Коротышки Вилли Вонка? Вот ещё! В общем, я в некоторой растерянности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lord Opal,

 

Имеется одна мысль по поводу личного состава «Ангела» Сейчас пытаюсь воплотить в рисунке….. :not_sure:  

 

Кстати, маленький намёк… :soodesu: .  Идею почерпнул из романов  Василия Звягинцева. Был там у него один теплоходик умеющий плавать не только в пространстве, но и во времени.  И команда на нём была зачётная)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду ждать. А то как-то смешно выходит, я столько перечитал-пересмотрел, а толку чуть. Даже некому сказать, покидая мостик: "Оставляю всё на тебя, Фуюц..." кгм... Нечто в таком духе.

Ну не на госпожу штурмнавигатора же, или на фройлян супербомбардира взваливать текущие заботы. Они ведь могут срочно понадобиться в салоне. Музыку там послушать, потанцевать или просто поглядеть в иллюминатор.  ^___^"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем без длинных предисловий: "Дети в школу!!!"  ^_____^

Какое счастье, что для меня учёба в далёком прошлом. ^___~

 

sm__ami_and_mako_by_lord__opal-d6kndg6.p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же жаль тех, кто только пошёл в этот дурдом :asuka_heheh:

 

Какое счастье, что для меня учёба в далёком прошлом. ^___~  

 

Как я с вами солидарен :asuka_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...