Перейти к содержанию

Башня Лорда Опала


Lord Opal

Рекомендуемые сообщения

Кстати, да, в манге на одной цветной страничке такие пары были.

За Нефрита и Нару зачёт. Особенно за Нару - Нефрит всё-таки слегка деревянный вышел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вот это красота ^_^

Все-таки Неофрит и Нару пару встократ лучшая, чем Нару и Юмино.

А веточка, как сказали до меня - ужасно обалденная ^^

Для полного счастья теперь не хватает пары Сейа-Усаги ^_~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется эти двое - самая трогательная пара во всем Сейлормуне. Хотя бы потому, что трагичная и совершенно безнадежная, да еще и с худшим концом. Обычно Сейлормун не так жесток к возлюбленным.

Однако не могу вспомнить, было ли это фантазией или частью сюжета, но читал, что у Рей или Минако была тайная интрижка с одним из темных принцев. Джедайт что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако не могу вспомнить, было ли это фантазией или частью сюжета, но читал, что у Рей или Минако была тайная интрижка с одним из темных принцев. Джедайт что ли.

 

 

Есть фанарт от Наоко Такэути, где защитницы принцессы стоят с генералами темного королевства:

- Рей с Джедайтом

- Минако с Кунсайтом

- Мако с Нефритом

- Ами с Зойсайтом

 

В общем, огромное кол-во фанфиков и фанартов посвящено этой тематике)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо нарисовано. А ветка с цветами это просто... Лорд, нет слов! (в  хорошем смысле).

Спасибо.

 

Не знаю этого лорда )))) 

Но поцелуй шикарный !!!!!  Момент предан прекрасно.

Очень хочется отодвинуть этого Нефрита…. И продолжить начатое )))

Чтобы "отодвинуть" Нефрита понадобилась целая свора сильных демонов. Да и то вопрос, справились ли бы они, если бы он постоянно не отвлекался на некую нимфетку в пижаме.  ^___~

 

Ах, какой кламповский рисунок получился!

Тоеанимешный. ^___^"

 

цветы достойны отдельного внимания

девушка, видимо, завидует волосам парня ^-__o/

а лорд нефрит случаем не ленс?))

Нару вряд ли, а вот Зойсайт точно.

 

А Лэнс-то тут с какого боку? О___о

 

Нару милашка) А какие ножки ^___^

Эх, было бы классно лордов с неканоничными парами сейлоров нарисовать ;) Я бы на это в твоей интерпретации с удовольствием посмотрела бы!

Да уж, каноничная пара Зойсайт/Кумсайт - это не Харука/Мичиру.  Уж лучше неканоничная. ^___^"

Поглядим, что можно сделать.

 

Кстати, да, в манге на одной цветной страничке такие пары были.

За Нефрита и Нару зачёт. Особенно за Нару - Нефрит всё-таки слегка деревянный вышел.

Не деревянный, а слегка скованный. Он привык вытягивать из девушек энергию, а не целоваться с ними.

 

Вот это красота ^_^

Все-таки Неофрит и Нару пару встократ лучшая, чем Нару и Юмино.

А веточка, как сказали до меня - ужасно обалденная ^^

Для полного счастья теперь не хватает пары Сейа-Усаги ^_~

Сейя-Усаги, Сейя-Усаги... Такседо Маск взревнует. ^___~

 

Мило получилось :asuka_suki:

Спасибо.

 

А мне кажется эти двое - самая трогательная пара во всем Сейлормуне. Хотя бы потому, что трагичная и совершенно безнадежная, да еще и с худшим концом. Обычно Сейлормун не так жесток к возлюбленным.

Однако не могу вспомнить, было ли это фантазией или частью сюжета, но читал, что у Рей или Минако была тайная интрижка с одним из темных принцев. Джедайт что ли.

По-моему, это была влюбчивая Мако, танцевавшая с Нефритом на балу. Минако точно крутила с Тигриным и Соколиным Глазом. Хотелось бы пересмотреть, да цифра 200 что-то меня нервирует.

А Нару с Нефритом действительно удивительная пара. И то, что девочка в конце концов утешилась с каким-то ничем не выдающимся очкариком, заставляет здорово почесать в затылке. Впрочем, он же сумел её рассмешить, а это дорогого стоит.

 

- Рей с Джедайтом

Есть фанарт от Наоко Такэути, где защитницы принцессы стоят с генералами темного королевства:

- Минако с Кунсайтом

- Мако с Нефритом

- Ами с Зойсайтом

 

В общем, огромное кол-во фанфиков и фанартов посвящено этой тематике)

 

А чибики лучше. ^___^

 

 

Кстати, о птичках. Ветка в первоначальной задумке не планировалась, но по завершению персонажей рисунок показался пустоват и пресноват. Пришлось выкручиваться. Рад, что прошлось по вкусу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lord Opal, on 23 May 2013 - 22:34, said:

Ветка в первоначальной задумке не планировалась, но по завершению персонажей рисунок показался пустоват и пресноват. Пришлось выкручиваться. Рад, что прошлось по вкусу

да, очень удачно получилось. но в таком видении, хочется еще и в низу какой-то четкости, но это я уже придираюсь

А Лэнс-то тут с какого боку? О___о -- да как-то похожим очень показался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DupaVozуруру, в куске никого вытянутого нет, если только это не подразумевается под ростом ._.

А для Клампа у Лорда все достаточно пропорционально и рельефно ^^ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дупавоз, а хотя бы у той же "Сейлормун", которую рисовали как минимум три постоянные бригады художников, плюс, когда они не успевали, несколько залётных, причём не слишком заморачиваясь единством стиля. Так что там можно увидеть всё что угодно, от чибиков до полного Клампа.

 

Nef_4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...