Перейти к содержанию

Башня Лорда Опала


Lord Opal

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Развеселил. Я, конечно, патриот, но не до такой же степени, хотя и считаю украинский перевод Евы от Тониса лучше МСишного (куда уж хуже-то?:))

Нет, я уже писал, что это была лишь небольшая зарисовка под настроение. Жалко, что добро пропадает, но Средневековье мне ближе, так что мастер Аянами-Блад в моём исполнении врядли ещё когда-нибудь проявится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

В кабачке "Плевок в душу" кипят нешуточные страсти, но Лорду Опалу до них мало интереса. Реал всё ближе подступает к стенам его Башни, и силы Лорда хватает лишь на поддержание паритета. И всё же, выкроить чуток времени для релаксации он может.

Кстати, ничего офицанточка?.. ^___~

ef951a3d6b13.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Вообще-то я не собирался его выкладывать, но события в "Плевке..." развивались столь стремительно, что мне стало просто жалко те полчаса, которые я потратил на этот рисунок. Пусть будет. ^___^

Милая Re-Mei, уверяю тебя, ты ничего не потеряла, хотя, как местная достопримечательность, кабак безусловно заслуживает внимания. Где ещё за неполные трое суток нафлудили более 120-ти страниц?

Это не реклама. ^____~

Ещё раз благодарю за отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...