Перейти к содержанию

Башня Лорда Опала


Lord Opal

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, спасибо, спасибо, друзья! *^___^*

Взявшись за карандаш, я немного беспокоился, а не слишком ли уж надоел вам этот тип в вечно ухмыляющейся маске, но так хотелось сотворить что-нибудь эдакое, тем более, что "Оффицианточка" тоже понравилась. А под байку у камина многое прощается. Рад, что понравилось.

Ещё раз благодарю всех.

Да такой сюжет можно мангой оформить. Продолжение будетъ?

Поначалу хотел категорически ответить "нет", а вот сейчас засомневался. Отлично понимаю, что дело не в готическом шарме моего персонажа, а в том, что его чёрный плащ служит отличным фоном для красных доспехов Аски, но всё же...

В общем, увидим.

Когда манга-то уже будет рисоваться?

Что? Где? Когда? Кто-то уже собирается рисовать мангу по этим наброскам? Почему я всегда всё узнаю последним?

(смеясь)

К сожалению, манги точно не будет. Имею печальный опыт, и точно знаю, что по скорости создания я легко обставлю и Садамото, и авторов ДДБ, и наших долгописцев из Библиотеки. Десятилетие - не срок, лучше и не начинать. ^___^"

Да вообще - отлично выполнено, причем арты еще и в количестве не одного, не двух, а 4-х штук сразу

Что лучше - один, но большой, или четыре, но маленьких? Шучу. В данном случае одним рисунком всё равно я бы не отделался. ^___^

Арт, поэзия, и главное - все это концептуально.

Только рисовать мне скучно. Я всегда выдумываю какую-нибудь историю, которая легко читается между карандашными штрихами. Ведь и без моих комментариев понятно, что тут происходит, но без них было бы не так забавно.

Поэзия принадлежит перу Горлума Остинга в соавторстве с Леголас. Я слышал эту песню в исполнении Герды, и хорошо понимаю, что Аске так не спеть. Но ведь это Страна Снов, не так ли? ^___~

Splendid! Других слов не нахожу.

«splendid» (англ.) — роскошный, пышный, великолепный, блестящий, сверкающий, искрящийся, ослепительный, величественный. ABBYY Lingvo.

Во как! ^________________________________^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • Ответов 2.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Холодно и мрачно в Башне, когда её хозяин где-то пропадает.

Потускневший от непогоды Стальной демон у входа врядли пошевелился за весь этот месяц. Даже так и неупокоившаяся вампирша на верхних этажах притихла. За окнами, в ветвях голых деревьев слышится одинокая трель эльфийской свирели.

Но вот дверь распахивается и на пороге возникает знакомая высокая фигура в чёрном готическом плаще. Из под широких полей цилиндра фарфоровым блеском сверкает ухмыляющаяся маска.

Лорд Опал вернулся, и не с пустыми руками.

Шестая работа под грифом "СВ".

Просто Победитель и побеждённые.

post-2500-1206099287_thumb.jpg

Рыжая бестия

С высока глядит на

Тех, кто уходит вдаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво...Вот только,кто эта девочка,с тёмными волосами?)
Пилот из Австралии.

Клара - пилот УПМ-5 из Германии. Немка, за что и получила. Синдром чего-то там... ^___~

ОГо!Оо...Моё воображение на это бы не отважилось))

Отважилось воображение Дрона. Я всего лишь подхватил. Ну и добавил кой-чего для красоты. ^____^"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Няяя!!! Как всегда отлично!

Рад что вернулся в башню, а то путники бродят тут вокруг да около, не знают куда приткнуться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева хороша, кто эти люди мну не в теме но тоже хорошы)

Спасибо.

На счёт ребят на рисунке, то по крайней мере ты знаешь, где их искать. Дрон обещает закончить "Смутное время" в этом году. Тогда, если захочешь, прочтёшь всё оптом. ^___~

Lord Opal, отличный рисунок, только у того парна действительно рёбра надо подправить.)

Рад бы, да поздно. И рёбра и бёдра останутся как есть. Укором мне. И напоминанием, что всегда можно сделать лучше. ^___^

Няяя!!! Как всегда отлично!

Рад что вернулся в башню, а то путники бродят тут вокруг да около, не знают куда приткнуться))

Благодарю. Я тоже рад. Добро пожаловать ещё раз. Впрочем, Башня никогда не закрывается. *^____^*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...