Перейти к содержанию

Башня Лорда Опала


Lord Opal

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

жутко завидую такой лаконичной и к месту меТкой штриховке))

капсулу чутка бы назад наклонить, чтоб читалась естественно, плюс параллельность с рукояткой.

не пойму я прикола. фигуры у тебя косят, даже не соображу. пластика линии у тебя есть, на крупных фрагментах..но с мелочью явно вылезают какие-то..фигуры будто на шарнирах вместо суставов. такое чувство, что руку набил и на фоне объемного тела с мелкими телами в процссе рисования происходит визуальный или казуальный сдвиг восприятия с перспективы на плоскость в попытке уравновесить виды. либо ты опять ничерта не строил)

бяки с отображением пересекающихся объектов. акцент не пропадет, если сам объект правильно вписан в пространство. или мальчик слева много кушал все, кроме кальция(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

преклоняюсь перед вашим талантом

/встает на одно колено/

(возвращая поклон)

Право, не будь на мне маски, я бы покраснел. *^___^*

*Падаю ниц*: благослави меня, о Величайший!

В отсутствие Величайшего, прими благословение от меня. ^___~

жутко завидую такой лаконичной и к месту меТкой штриховке))

Приятно слышать. А так же видеть тебя в Галерее. В последнее время ты тут редкая гостья.

капсулу чутка бы назад наклонить, чтоб читалась естественно, плюс параллельность с рукояткой.

Ну эта-то параллельность как раз злонамеренна. Мне она показалась символичной. Аска и меч, оба - смертельное оружие.

не пойму я прикола. фигуры у тебя косят, даже не соображу. пластика линии у тебя есть, на крупных фрагментах..но с мелочью явно вылезают какие-то..фигуры будто на шарнирах вместо суставов. такое чувство, что руку набил и на фоне объемного тела с мелкими телами в процссе рисования происходит визуальный или казуальный сдвиг восприятия с перспективы на плоскость в попытке уравновесить виды.

Косят. Побеждённые пилоты стоят прямо, а Ева поднимается над ними в перспективе снизу вверх. Сам не знаю, почему так нарисовал, но карандаш повёл себя только так, а не иначе. Видимо в погоне за эффектом. ^___^"

либо ты опять ничерта не строил)

бяки с отображением пересекающихся объектов. акцент не пропадет, если сам объект правильно вписан в пространство.

Каюсь, не строил. Вообще строю очень редко. Больше полагаюсь на интуицию. Когда не хватает знаний, приходится выкручиваться. ^___^

или мальчик слева много кушал все, кроме кальция(

Переживёт. А если нет, то на кой нужен такой пилот? Найдут другого. ^___~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясные рисунки!

В твоём стиле есть что-то этакое, отчего мне хочеться забацать твои творения на рабочий стол ;)

С нетерпением жду чего-нибудь грандиозного!

*Кланяется, борясь с нарастющей болью в спине (я те покажу, - злобно шипит спина)*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этюд в рыжих тонах

Просто хотелось чего-нибудь яркого. ^___^"

8faf1f099b37.jpg

Потрясные рисунки!

В твоём стиле есть что-то этакое, отчего мне хочеться забацать твои творения на рабочий стол ;)

С нетерпением жду чего-нибудь грандиозного!

*Кланяется, борясь с нарастющей болью в спине (я те покажу, - злобно шипит спина)*

Спасибо. Польщён. На рабочий стол мои рисунки ещё точно никто не ставил.

Ну а насчёт грандиозного, поглядим-увидим, что там вдали, за горизонтом. ^___^

Закроешь, выбьем железными лбами. :misato_lol:

То-то мой Стальной демон обрадуется. Сдаётся мне он у меня на службе скучает. ^____________________~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То-то мой Стальной демон обрадуется. Сдаётся мне он у меня на службе скучает. ^____________________~

А у тебя есть и такой!? Так замечательно! Свои расшибать не придётся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...