Перейти к содержанию

Башня Лорда Опала


Lord Opal

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Не, ну Алису тут вообще по-моему не узнать невозможно, даже тем кто фильм не смотрел  ^____^

А слева я так понимаю Юлия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Превосходно !!!!!!!!! 

В те далёкие и благословенные времена, когда по телеку начали крутить  «Гостью из будущего», про анимэ практически ни чего не было известно. Я, по крайней мере, об этом направление мультипликации слыхом не слыхивал. Но, девочку с большими серыми глазами и трогательной улыбкой запомнил крепко. Спустя лет эдак пять, шесть  теперь уже российское телевидение  пустило на экран мульт-сериала  Роботек. Это было первое (правда корявое, эрзац-амерекосовское) знакомство  с анимэ….  И понеслась!!!   Тэдзуки, Миядзаки, и ТД и ТП.  И чем дальше неслось, тем чётче я стал понимать что, нечто подобное  у же было в моём советском детстве. ))))

 Так что, изображая Алису Селезнёву можно смело не бояться уклона в мультяшность, ибо  сама Наташа Гусева есть анимешное чудо воплоти!  :suki:

 

P.S. Алиса обязана была соврать о будущем….  Иначе  получился бы полный Дзипанг :soodesu:

 

P.S. p.s.  Опал-сама, зачем так жестоко к персонажу!?  Это же сказка….  :ohohoh:  Он не Алексей Фомкин((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алисе потом в школе будут завидовать такой фоткой :asuka_lil:

Точно. Не каждый день удаётся отловить настоящего космического пирата.  ^___^

 

просто прелесть! А вы просто профессионально иллюстрируете, низкий поклон за Алису. Они такие милые))))

Приятно слышать такое от профессионала. Отдельное спасибо.

 

Вот кому нужно было концепты к последнему мультфильму про Селезневу рисовать!

Тогда бы он вообще никогда не появился. Уж я-то себя знаю. ^___^"

 

Дадада, Татеши, прямо в точку!

Работа - уберня.

Старался. Слишком люблю этот фильм, чтобы отнестись к работе халтурно.

 

И, видится мне, стиль слегка меняется.

Волей - неволей пришлось подкорректировать. Весельчак У - очень колоритная фигура, в обычный формат не вписывался.  ^___^"

 

Не, ну Алису тут вообще по-моему не узнать невозможно, даже тем кто фильм не смотрел  ^____^

Не знаю, не уверен, но сделал что мог.

 

А слева я так понимаю Юлия?

Она самая. Юля Грибкова, в миру Марианна Ионесян. По-моему, она-то как раз тут самая узнаваемая.

 

 Так что, изображая Алису Селезнёву можно смело не бояться уклона в мультяшность, ибо  сама Наташа Гусева есть анимешное чудо воплоти!  :suki:

 

Истинно так. Лучше и не скажешь. ...^.^...

 

P.S. Алиса обязана была соврать о будущем….  Иначе  получился бы полный Дзипанг :soodesu:

Алиса не могла не соврать, потому что никто, хоть сколь гениальным он ни был, не способен удержать в голове биографии всех людей когда-либо живших на Земле. Максимум, что она могла знать - это фамилию изобретателя машины времени и вспомнить альбом Бори  Мессерера.

А впрочем:

  1343244543_selezneva.jpg

 

P.S. p.s.  Опал-сама, зачем так жестоко к персонажу!?  Это же сказка….  :ohohoh:  Он не Алексей Фомкин(((

Да так, вспомнил одну псевдонаучную статейку, где утверждалось, что мир Алисы - это мир после третьей мировой войны. Вот и выскочило.

Зато аж ком к глотке подступает.  =___=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказали все ранее, это отличная работа! Про узнаваемость речи вообще не может идти речь. Одна из тех работ, за которую хочется сказать большое спасибо!
Утащил к себе.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды маленькая девочка заблудилась в заколдованном лесу. Она сидела под кустом и плакала, когда её окликнул чей-то голос. Она подняла голову и увидела странного парня в маске. «Спасена!» - воскликнула девочка и бросилась к нему, но он отступил, и она упала. Парень оказался лесным духом, которого заколдовал горный бог, сделав так, что он исчезнет, если его коснётся человек. Но дух всё равно вывел девочку из леса, ведь для того, чтобы протянуть руку помощи, совсем не обязательна настоящая рука. Иногда, достаточно простой ветки.
На следующий день девочка вернулась в заколдованный лес и увидела своего ёкая. Он ждал её. И они пошли гулять… там, где мерцают светлячки. ^___~

 

into_the_forest_of_fireflies__light_by_l

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чумования анима, классный рисунок. Маска смешная вышла.

Как классно и аккуратно у тебя люди получаются - загляденье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...