Перейти к содержанию

Башня Лорда Опала


Lord Opal

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ох-ты, ох-ты! Милота, ёлки-палки :asuka_suki:  :rei_suki:

Они такие. С Сейлор-воинов всё началось, но дело, начатое ими, не закончится никогда. ^___~

 

Как же я обожаю Лордовские арты по СМ ^_^

Это великолепно)

Спасибо. Рад, что понравилось.  *^___^*

 

Прелестно ^___^ Теперь тоже так захотелось.

Ну, прятаться в волосах мисс Рей Хино чревато для здоровья. Ами может быть и простится, а вот кому другому может и огненной стрелой прилететь. ^___^"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсутствие времени
Лишь повод ленивому
Но, стимул увлечённому.


Опал-сама всё таки не совсем лентяй :soodesu:. На симпатичных девушек его хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсутствие времени

Лишь повод ленивому

Но, стимул увлечённому.

И теперь во всякий день

Лень по свету рыщет.

Невидимкой бродит лень

И приюта ищет.

Лень прилипчива, как мёд!

Ей не доверяйте!

Если к вам она придёт -

Дверь не отворяйте!..

^___~

 

Опал-сама всё таки не совсем лентяй :soodesu:. На симпатичных девушек его хватает.

Симпатичные девушки для того и созданы.  ^___^"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Прочитал Лавкрафта и так неудобно стало за наше "Путешествие", развели, понимаешь, перумовщину по незнанию оригинала.

Правда, Говард Филлипсович тоже впал в очевидное заблуждение, обрисовав Ньярлатхотепа и Ктулху страхолюдными монстрами. Вполне симпатичные девчонки оказались. ^___~

 

haiyore__nyaruko_san_and_cthugha_by_lord

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению с творчеством Говарда Лавкрафта незнаком совершенно…. И что он там понаписал про Н и К мне неведомо ( Но, если они и вправду такие лапки то я срочно переквалифицируюсь в жреца славящего Н и К  :suki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет-нет, по сравнению с тем, что было в Хайори, Путешествие тянет на почти родное ответвление канона. Думал, пойду ознакомлюсь с мифами Лавкрафта, посмотрю аниме на тему. Но к тому, что я увидел, жизнь меня не готовила. Однако ж парочка занятная, и у Ньяры груди, так скажем, удались ^____^

Хотя, говорят, огненная тян это не Ктулху, а Ктугу, к Ктулху отношения не имеющая и богов ненавидящая. Сложно так все у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, какая прелесть. Няруко тут получилась даже позитивнее, чем в аниме :asuka_suki:  :rei_suki: . Те кто ещё не смотрел - много потерял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению с творчеством Говарда Лавкрафта незнаком совершенно…. И что он там понаписал про Н и К мне неведомо ( Но, если они и вправду такие лапки то я срочно переквалифицируюсь в жреца славящего Н и К  :suki:

Если хочешь податься в жрецы, то надо не Лавкрафта читать, а аниме смотреть.

Правда, помнится, жрецы там не шибко и нужны были, поскольку девчата переквалифицировались в космических служителей закона и занялись настоящим делом - защищать самый ценный ресурс Вселенной.  ^___~

 

Вот это поворот!

Но кто знает, что таится у них внутри!

Ну, Нярука предлагала взглянуть на один из своих обликов, но парень хлипковат оказался, задрожал. Это тебе не вилкой в девушек тыкать.  ^___^"

 

Нет-нет, по сравнению с тем, что было в Хайори, Путешествие тянет на почти родное ответвление канона. Думал, пойду ознакомлюсь с мифами Лавкрафта, посмотрю аниме на тему. Но к тому, что я увидел, жизнь меня не готовила. Однако ж парочка занятная, и у Ньяры груди, так скажем, удались ^____^

Хотя, говорят, огненная тян это не Ктулху, а Ктугу, к Ктулху отношения не имеющая и богов ненавидящая. Сложно так все у них.

Сложно. Спорить не буду, потому как в глубинный смысл не вникал. Но наличие буквы "Г" в имени красноволосой подтверждаю. Что касается ненависти, то ничего такого не заметил, одна любовь. К Крадущемуся хаосу. ^___~

Впрочем, есть же и второй сезон, до которого я пока не добрался. Кто знает, что там?

 

Ух, какая прелесть. Няруко тут получилась даже позитивнее, чем в аниме :asuka_suki:  :rei_suki: . Те кто ещё не смотрел - много потерял

Да, анимаха чудо как хороша. То что надо для расслабления после тяжёлого трудового дня.  ^____^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...