Перейти к содержанию

Башня Лорда Опала


Lord Opal

Рекомендуемые сообщения

Vietnam90, приятно слышать (читать). *^___^*

Обожаю "Властелина Колец", хотя мои два перевода иллюстрированы далеко не лучшим образом. Однако в сети видел настоящие шедевры, а потому такое сравнение вдовойне приятно. ^___^

Gabriel, спасибо. Карандаш - довольно специфический инструмент. Он часто издевается над художником своей кажещейся лёгкостью. И если удаётся его обуздать, то так становится хорошо на душе. ^___^"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Благодарю. ^___^

Путь между мирами, создание которого привело к окончанию войны Белой и Чёрной магий. Если мы доберёмся до конца "Путешествия...", которое сейчас находится в "Другом творчестве", объясню подробнее. Если доберёмся. ^___~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было здорово если вы доберетесь до конца.

А что касается рисунка то это действительно работа с большой буквы мне всегда очень нравились твои рисунки ты просто Талантище грех зарывать это вземлю, тебе бы мангу рисовать или иллюстрации к фантастике ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь останавливаться нельзя, теперь только до конца повествования. С такими то иллюстрациями! Как-то неприлично будет бросать. А? )))) :misato_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было здорово если вы доберетесь до конца.

А что касается рисунка то это действительно работа с большой буквы мне всегда очень нравились твои рисунки ты просто Талантище грех зарывать это вземлю, тебе бы мангу рисовать или иллюстрации к фантастике ...

Ну мангак из меня точно не получится, а вот иллюстраторством внештатно немного занимался. Да только своё рисовать куда как приятнее. ^___^

шикарно... :suki:

Спасибо. ^___~

Теперь останавливаться нельзя, теперь только до конца повествования. С такими то иллюстрациями! Как-то неприлично будет бросать. А? )))) :akagi_wrong:

Неприлично. Но самое смешное, что у истории нет начала. Так получилось, что мы подхватили её с середины. Если закончим, будем долго смотреть друг на друга в надежде, что у кого-то проснётся желание начать с начала. Что-то вроде: "Жил-был в Башне из Слоновьей кости Лорд Опал..." Или "Сегодня в 12.30 на территории Селефаиского порта, включая Нелюдьское гетто обьявляется чрезвычайное положение..." ^___^"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне жалко тех, кто на неё нападёт :not_sure: . Да классные риссунки, теперь когда мы закончим можно будет целую галерею организовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да супер! динамика в рисунке))

Ты смотри, защищай Рэйку как следует :rei_rofl:

Пытаюсь. Только пока у неё от меня сплошные неприятности. ^___^"

Мне жалко тех, кто на неё нападёт :asuka_biggrin: . Да классные риссунки, теперь когда мы закончим можно будет целую галерею организовать.

Вспоминаю пиратский корабль. Бедная девочка, одна, в лапах кровожадных разбойников. Такая маленькая, хрупкая и беззащитная... v___v

А галерея сама организуется. Если Когда закончим. ^___~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...