Перейти к содержанию

Башня Лорда Опала


Lord Opal

Рекомендуемые сообщения

Путешествие продолжается. Бал в губернаторском дворце. ^_____^

aae3dd265e19t.jpg

- Мир созерцаешь

Сквозь призму души пропускаяя

вносишь в него совершенство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А вот про "Золушку" будем вспоминать, если мне захочется нарисовать Рей в таком виде.

Мне кажется в этом случае больше подходит белоснежка,........всё таки брюнетка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Мир созерцаешь

Сквозь призму души пропускаяя

вносишь в него совершенство.

Кажется, я начинаю любить хайку. *^____^*

Мне кажется в этом случае больше подходит белоснежка,........всё таки брюнетка

Ну нет. По-моему Рей и буфы на рукавах не совместимы. И эта жёлто-синяя гамма совершенно не в её стиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, благороднейший и талантливейший из всех Лордов, Опал, примите моё восхищение! *___*

Знаете, за то время, пока я пребываю в Галлерее, я как-то попривыкла к вашим чёрно-белым рисункам, и тут БАЦ! такое буйство ярких красок.. я в абсолютном восторге ^___________^ не буду утверждать, где и как красиво, но самое главное то, что мне до безумия нравится ;) не зря я всё-таки к вам в Башню заглянула

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимаю и благодарю за добрые слова, прелестная Керри. Твои посещения мне в радость. ^___^

P.S.Обновил вторую страницу. Оказывается, у меня там были не учтены уже 4-е работы. Разленился. ^___^"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда, что ли? ^____^

Действительно. А ещё копия на второй странице. Ну кто бы мог подумать? ^___^

С возвращением, пропажа наша ненаглядная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Творческий, я погляжу, понедельник. В Галерее много новых работ. А я что, хуже? ^___^"

Бой у Каменного круга.

0b3bc882ceb4.jpg

И тут свет мигнул, будто кто-то накинул, а потом сдёрнул со звёздного неба чёрное покрывало. А потом ударил неимоверный смрад и визг. Со смрадом маска ещё кое-как справилась, а вот визг поразил Лорда в самое сердце. Только одно существо в мире способно так кричать. Гончая тьмы. Та самая Гончая, которая лишена голоса.

- РЕЙ!!!

Оскальзываясь на крутизне, Опал кинулся по направлению вибрирующего неслышного звука, рвущего уши и мозг. Их было двое, огромных тварей с множеством хвостов, совсем не похожих на то, чем становилась голубоволосая девушка.

- РЕЙ!!!

Обезумевшие твари отскочили за границу газового облака и стали трясти головами.

- Рей, вернись ко мне!

Похожая на лысого волка зверюга подняла глазищи и злобно уставилась на Лорда:

«Не для тебя, человек!»

- Нет! Не для ТЕБЯ, тварь!!!

«Что же ты мне сделаешь?» - открытый вызов, насмешка.

- Убью! – угроза, почти пустая. Почти.

«Не убьёшь. Сначала придётся убить её. Сможешь?»

- Если понадобится!

«Если…»

- Отпусти её. Она тебе не нужна.

«Нужна. Она такая же как я.»

- Не такая. Она сотворена человеком и для человека.

«Откуда ты знаешь?»

- Знаю. И ты её не получишь.

«Она уже моя».

- Нет. И никогда не была. Рей, посмотри на меня, - алые глаза Гончей обратились к стоящей перед ней чёрной готической фигуре. Лорд воздел руки и нараспев произнёс несколько фраз, от чего, казалось, загудел воздух, наполняясь Силой. Лапы Гончей подломились, она стала сгущаться, заваливаясь на бок, но на траву уже опустилось тело девушки. Лорд, чёрной тенью размазавшись по разделяющему их пространству, в мгновение ока оказался рядом, чтобы подхватить её.

- Глупец! Она не настоящая Гончая. Кровь от крови, но кровь бывает разная. Именно по этому она в трёх ипостасях, а не в двух, как ты, раб безумного короля!

«Не называй моего короля безумным!»

- Значит, я угадал! Ты с ТОЙ стороны! Передай своему хозяину, чтобы готовил венок на свою могилу. Когда я доберусь до Града, то уничтожу Путь и весь ваш мир в придачу! – в вытянутых пальцах Лорда Опала стал конденсироваться свет. Он был настроен серьёзно подраться. Но не получилось.

Сконцентрированная на поляне магия сыграла злую шутку. Материя мироздания просто не выдержала и лопнула, образовывая прореху стихийного Портала. В аккурат за спиной воинственно настроенного мага. С коротким воплем Лорд был втянут в чёрную дыру, и пропал вместе с бесчувственной голубоволосой девушкой.

На истерзанной поляне осталась только одна Гончая. Лютер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да, это сильно!

Идеальная работа, насколько ее можно нарисовать в таком стиле. Все выверено до мелочей и разбавлено филигранной работой со светом.

Браво ^___^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...