Перейти к содержанию

Башня Лорда Опала


Lord Opal

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Точно. "Ледовые брызги", использованные в мирных целях. На улице жарковато, а кондиционеров ещё не изобрели. ^___^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то волшебница Керри преподнесла мне замечательный подарок - мой портрет в полный рост. Ладно, не вполный, я там присел, но всё равно красиво. Пришла пора отдавать долги. Например, пригласить девушку на чашку кофе. ^___^

Так и хочется подписать: "Утро в Монмартере". ^___^"

Ох, Ваше Художество, у меня нет слов, чтоб выразить свои эмоции от этого волшебного чае(или кофе?)пития, на которое Вы меня пригласили ^_____________^ и да, об каких долгах речь то? чтото я не припоминаю, что Вы мне что-то задолжали.. но испить чаю с Вами мне было, прежде всего как леди, очень и очень приятно. Благодарю Вас, наилюбезнейший ^^

тихохонько сворачивается, ибо если Резо пронюхает о моих похождениях в Путешествие - рисуй пропало ^^""""""

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Сколько же я здесь не был? Слишком давно... ^____^"

В общем, котята кому-нибудь нужны? Отдам в хорошие руки. Рыжее - нахальное, кусачее, царапучее. Любит играть. Голубое - милое, ласковое, пушистое. Ленюшка.

Едят всё. Любят детей. ^___~

840f02449074t.jpg

P.S. Ну и юзербарчик под цвет. ^___^

ea014554afa4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Превосходный рисунок.Уже одним тем что нарисован в цвете,так как самому мне вообще не понять как можно

красками ТАК нарисовать да еще и нигде не наляпать и цвета непосмазать.Все таки,хоть Габриэль и сравнивал

когда то давно наши стили,чувствуется огромный разрыв между Вашими шедеврами и моими корявыми потугами.

Вобщем мое почтение,несомненно одному из лучших художников форума.

p.s.Беру синего котенка)Нечто нахальное и царапучее уже имеется))

До этого даже не знал что написать то.Не с моим художественным уровнем такие работы оценивать.Но и молчать невежливо как то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...