Перейти к содержанию

Башня Лорда Опала


Lord Opal

Рекомендуемые сообщения

Лорд Опал, рисунки этой галереи поражают и восхищают меня вновь и вновь. Но в этот раз - это действительно нечто.

Снимаю несуществующую шляпу перед таким талантом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Хихихи......))))))))))...........ой, простите!!!

А я вот заметила одно такое "волшебное несоответствие"...)))..... Рей и Аска просто до безобразия в противоположных ипостасях находятся))))....... Ох, монстру несладенько))) Но что поделаешь, хозяин-барин)))))))))))))))))))))))))

А кутята предыдущие.....))),.....ммм........ лапочки-дочки!!!

Милейше!!! Блеск!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вай ништяково то как)))))))

Старался, однако. ^___~

И... у Лорда в саду растут роо~зы! :rei_lil:

И чего тут удивительного? Какой же анимешный сад без роз? Я хоть и перебежчик от Диснея, но правила знаю. ^___^"

Ё моё! Это как же я просмотрел такого г-м…., большого и зубастого, когда последний раз навещал Опал-сама в его башне? :asuka_megalol: Вот номер был бы, если бы я первого не лорда встретил, а этого …. Об стенку бы размазал меня, точно. :soodesu:

Не, он у меня смирный, на порядочных людей не бросается. А тот, кого он хочет размазать, ещё здесь не отписался.

Лорд, совет - найми нормальную прислугу, которая места поменьше занимает. И только не говори, что он умеет готовить.

Готовить не умеет, но прекрасно изображает из себя парковую скульптуру, умеет вежливо выпроваживать нежелательных посетителей и пригоден для переноски тяжестей.

А куда,кстати, делась другая обитательница башни,немая эльфика,которая есть на заглавном арте галереи,и про которую упоминается в путешествии?Или Аска с Рей так напару ее довели ,что сбежала вперед демона?)))

Поймал таки. Нет, она не сбежала, нервы у неё покрепче, чем у демона оказались, хотя и он пост не бросил. Но рисовать эльфийку без акварели как-то неудобно. Попытаюсь изобразить как-нибудь этот образчик остроухого кавая.

Кстати, девчёнки от неё без ума.

Твои рисунки вдохнавляют меня.Спасибо.

Работа-молодцом!

Спасибо и тебе за добрые слова. Хотя врядли тебя ещё нужно вдохновлять. Ты сама как вдохновение. ^.^

Вашество, я как обычно, падаю ниц пред Вашим творением!

Как обычно благосклонно принимаю. ^___~

Лорд Опал, рисунки этой галереи поражают и восхищают меня вновь и вновь. Но в этот раз - это действительно нечто.

Снимаю несуществующую шляпу перед таким талантом!

Весьма польщён. Надеюсь не уронить планку.

Хихихи......))))))))))...........ой, простите!!!

А я вот заметила одно такое "волшебное несоответствие"...)))..... Рей и Аска просто до безобразия в противоположных ипостасях находятся))))....... Ох, монстру несладенько))) Но что поделаешь, хозяин-барин)))))))))))))))))))))))))

А кутята предыдущие.....))),.....ммм........ лапочки-дочки!!!

Милейше!!! Блеск!!!

Благодарствую от своего имени, имени кутят и монстра. Он хоть и стальной, а живое участие ему тоже очень даже по сердцу. ^___^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три дня болтался невесть где и понял, что что-то забыл. Что-то связанное с откатом...

Ага, вспомнил!

Алекс, ты там с котятами что-то мудрить собирался. Пользуйся. Разрешаю. ^___~

Aloner, Спасибо, приятель. ^___^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За окном то дождь, то снег.

Завтра вновь выходить туда, в непогоду.

Злые гоблины реала съели мой выходной.

Маска улыбается на столе, но эта улыбка скорее издевательская, чем ободряющая.

Настроение минорное.

Истории не будет.

Просто Этюд в меланхолических тонах.

9791cac1c7c3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...