Перейти к содержанию

Башня Лорда Опала


Lord Opal

Рекомендуемые сообщения

О да! Это нечто - Рейминатор решает, как тут стало модно говорить (хотя это и пошло с хоккея) =))))) Действительно здорово, особенно вусмерть модернизированный Штейр в руке (ну и гроб Мисато ваще ржач) =))) Жаль, что у Лорда отпуск заканчивается - не скоро, небось, увидим новые шедевры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Не товарищЬ. Рей всегда кавай. Даже если это кавай жуткий.

Догматизм, оффтоп, спор с модератором, поименование лорда товарищЬем - +20% и РО на...

Шучу.

Сам знаю, что не смешно! ^___^"

Читать - не читал, но рисунок... глаз во гробу... а, ты итак всё знаешь. Шикарно, одним словом.

Глаз на своём месте. Бедный Синдзи, вечно его то в капсулу, то в лужу Дирака, а теперь вот в гроб. ^___~

Лорд пародирует трэш, вот уж чего не ожидал. Но как бы он ни старался с самоиронией, получилось все равно великолепно, и пусть потомки будут спорить о тождестве Рей и Терминатора. ^_____^

Арнольд Шварценеггер - это не только варвар со сверкающим мечом в мускулистой руке, но и добрый центнер биологического материала, окружающий стальной экзоскелет. ^___^

Из старых боевиков Киборг-убийца - один из самых любимых. И нужно было что-нибудь такое сварганить, ведь аналогии сами напрашиваются. Благодарность Фугасу за то, что невольно напомнил мне, где лежали эти зарисовки.

Забавно, очень забавно :asuka_anoyatsu:

Полагаю, имелся в виду дробовик 12-го калибра, что соответствует 18,2-18,7 мм. Дробовик же с диаметром ствола 12 мм - это 32-й калибр, для охоты на мелкую дичь в лучшем случае.

Спасибо. ^___^"

Совершенно верно, конечно 12-й калибр - любимый аргумент Сары Конор в споре с Терминаторами всех модификаций. Это я проглядел. Хорошо, что я не пишу больших вещей.

И всё же приятно, что меня читают. ^___^

О да! Это нечто - Рейминатор решает, как тут стало модно говорить (хотя это и пошло с хоккея) =))))) Действительно здорово, особенно вусмерть модернизированный Штейр в руке (ну и гроб Мисато ваще ржач) =))) Жаль, что у Лорда отпуск заканчивается - не скоро, небось, увидим новые шедевры.

Так вот как называется этот автомат. Я его тихонько стащил у Ленгли в Гламурном оружии. Надеюсь, она не заметила пропажи. У неё там ещё столько разного добра осталось. ^___^"

И таки да. Сегодня отработал первый день. Шедевры будут не скоро. Но, может быть, меня хватит на что-нибудь попроще? ^___~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигенно) Особенно Глаз из гроба позабавил) Рей воистину крута)

А копы на заднем плане злятся или радуются?))

Да, Рей крута и не нуждается в саморекламе, как некоторые рыжие. ^___^

А копы просто выполняют свою работу. Ну и конечно, они не очень счасливы, что домой придётся топать пехом.

Steyr AUG действительно с тучей прибамбасов.. И еще и ствол обрезан чуток.

Рисунок жесть. *))

Практически во всех анимехах предметы вообще и оружие в часности прорисованы очень чётко, с минимальными отклонениями от реальных прототипов. Вот и мне захотелось попробовать. Вроде получилось. ^___^"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичненько, Рей очень идёт кожаная куртка. :rei_suki: И такое всё цветное, прелесть, прелесть! Прям таки иллюстрация….. :kaworu_n:

Но, как же продолжение? :thirdo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже! Какая прелесть. :not_sure: Я про юзербар. Какая миленькая, и такое прелестное косоглазие… Нет я не стебаюсь. Серьёзно миленькая….. Блин, я такую же ХОЧУ-У-У!!!!!

(Нужно что-то делать) Ы-Ы-Ы. :not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...