Перейти к содержанию

Башня Лорда Опала


Lord Opal

Рекомендуемые сообщения

Обалдеть! Солнце, его свет на воде... сама вода. Они уносят меня куда-то, да так, что аж сердце щемить начинает!

Не уверен, можно ли добиться большего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Lord Opal над артбуком ещё вчера начал работать, пока перекопал половину галереи. можно впринципе отдельную тему создать чтоб не флудить тут.. вот этих "под вопросом" больше всего опасался - что авторы откажутся давать отдельные работы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4bd0b1c824b2t.jpg

P.S. Спросил у Дзю на счёт артбука. Он - за. Так что место на сайте будет.

От меня явно пойдёт графика и последние цветные работы. Путешествие пока под вопросом.

Как быть с вами, коллеги по цеху? Каждый за себя, или создадим общий том? Или несколько артбуков в один архив?

Ой-ёй ёй!!! В цвете. Обалдеть как хорошо. Цветное , цветное… Класс!!! Дождался)))))

Насчёт артбука, я думаю нужно делать общий. Объемней получится, интересней и разнообразней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарная работа! Игра цветов просто потрясает воображение! Это нечто! Тэнши точно обрадуется)) Явно с душой сделано)) Отпуск даёт о себе знать, а? =)

Артбук - это круто. Я тоже думаю, что надо общий делать, так он будет большим и разнообразным. Интересно будет посмотреть, что выйдет. Мне-то там делать с моими навыками нечего, но у других есть что взять для артбука. Уверен, шикарное будет зрелище))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(раскланиваясь)

Спасибо, спасибо, спасибо, дузья. Тронут до глубины души вашими похвалами. Пойду, пожалуй, нарисую себе Оскара. Или лучше Рей. Или Аску. Нет, лучше обеих!

Ведь это только в "Эпике" думают, что они (девочки) меня покинули. ^___~

Lord Opal над артбуком ещё вчера начал работать, пока перекопал половину галереи. можно впринципе отдельную тему создать чтоб не флудить тут.. вот этих "под вопросом" больше всего опасался - что авторы откажутся давать отдельные работы

На счёт отдельной темы. В принципе можно создать такую в "Разработках проектов". А то топ есть, а проектов - швах. Если остальные не подключатся, то хоть вдвоём пофлудим. ^___^"

"Под вопросом" я имел в виду, будут ли интересны такие зарисовки залётному пользователю. Конечно, там есть наши девочки, но типус в маске вне контекста может здорово сбить с панталыку. Хотя, признать, эти зарисовки нравятся мне больше некоторых законченных работ.

Единственный рисунок, который не должен попасть в артбук - "Подружка-русалочка". Она из совершенно другого проекта, да и никчему вовсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин... тут даже добавлять нечего- слишком круто ^^

Тенши прям кавайкой получилась.

А по-поводу арт-бука я всегда готов внести посильный вклад- сказали бы только чем.

И вообще- надо будет у Лорда дико реквестировать здоровущий групповой арт со всеми художниками на нем =Р

Кто будет смелый и создаст темку в Проектах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин... тут даже добавлять нечего- слишком круто ^^

Тенши прям кавайкой получилась.

Да она и на своих фотках кавайка. *^___^*

И вообще- надо будет у Лорда дико реквестировать здоровущий групповой арт со всеми художниками на нем =Р

Бесполезно. Хотя бы в силу того, что мало у кого есть отработанный узнаваемый образ. Ну, тебя, положим, ещё както можно опознать. Теоритически Габриеля, если вспомнить Путешествие. И всё.

Остаются только я , Керри и Тенши. А их я уже рисовал. ^___~

Кто будет смелый и создаст темку в Проектах?

Полагаю, эта честь принадлежит Тремпу, уж коль скоро идея и начало воплощения его. Вот закончит предварительную рекогностировку и создаст. Думается, так будет правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваааааай *растаяла* Какая прелесть ^^ СПАСИБИЩЕ няя)))))

*по-дурацки хихикает из-за отсутствия слов и обилия чувств*

ня :asuka_not_sure:

upd Зорово))) Красочно и позитивно) Волшебно)))) Прямо там и тянет на мопечтать и порисовать))) На рабочий стол поставлю ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вах! На рабочий стол и в подпись!

Ну и кто после такого скажет, что дарить подарки не приятно?

Рад, что тебе понравилось, милая Тенши.

^____________^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...