Перейти к содержанию

Mortal Kombat


Aahnold

  

107 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Не, на самом деле файтинги - одна из областей, где геймпэды наиболее нужны. У меня под эти нужды специальный аркадный джойстик с рукояткой-набалдашником и большими кнопками. А вот аналоги действительно здесь не особо нужны (хотя, тоже как посмотреть). Если уж очень хочется поиграть с приятелем, то не вижу проблемы в том, чтобы взять пару подходящих геймпэдов - без аналогов, зато шестикнопочных (лично я в мортал просто не могу играть на четырехкнопочном с шифтами). Defender Game Racer, например, - я не особо доверяю Дефендеру и сомневаюсь, что это что-то хорошее, но стоит две сотни деревянных - для расходника вполне себе (если окажется таковым ввиду качества сборки). Купить две штуки ради вечерних посиделок в МК не так уж накладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рыдаю... :rei_bcry:

Это ТАК брутально!!!

Изуродованные лица, переломанные кости, порванная, порезанная плоть...

МК еще никогда не был так красив!

http://www.youtube.com/watch?v=067ZfFqJhLU&feature=related

Гыгы. Сиквел Армагеддона. Гыгы.

Sweet.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одно интервью. Затронули короткометражку.

Со слов Буна, то, что трейлер к игре и короткометражка вышли почти одновременно, - совпадение.

Он сам был удивлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрт, вот круто конечно выглядит, но всё-таки видеть в современном графическом исполнение такие неестественные движения и прыжки немного напрягает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вообще-то, все делается при помощи технологии motion capture.

То, что прыгают нереально высоко, делают резгие удары и движения - так так в любом файтинге, где есть сложные комбо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я понимаю что так в любом файтинге, но всё равно как-то грустно. Визуально всё современно и в меру реалистично, а вот то что творят персонажи - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дупа, это Мортал Комбат, елы-палы. Что там вообще может быть реалистичного???

Саб-Зиро на видео заморозил Скорпу печень и раскрошил ее например)

:asuka_amazed:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...