Перейти к содержанию

Mortal Kombat


Aahnold

  

107 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Дизайн персонажей я похвалить поторопился. Впрочем, все равно здесь отнюдь не худшие варианты. Обидно, что так себе выглядят как раз те персы, которые мне нравятся. Зато, скажем, Кунг Лао в своем наряде смотрится вполне органично, Шао Кан тоже хорош. Да, и снова недоволен стойками. Ну не должен Скорп стоять, как гопник, размахивающий пером перед лицом незадачливого прохожего. Не хватает того изящества, какое было в UMK3.

Некоторое недоумение вызвали атаки, при которых показываются повреждения костей и внутренностей. Пока не знаю, что это такое, но удары, тянущие на фаталити, при этом спокойно используемые во время боя, - излишества, перегружающие геймплей. Ну, то, что будет подобие Tag Mode, стало понятно еще из первого ролика. Хорошо это или плохо - черт знает. Сюжету на пользу явно не пойдет.

Второй ролик показал, что это будет несколько меньшее возвращение к корням, чем показалось сначала. Хотя, неизвестно, что покажет третий. Пока гама все равно выглядит крайне достойной. Правда, переплюнуть UMK3 в моих глазах она вряд ли сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как гопник стоит Саб-Зиро. Мне это тоже не особо нравится, но приходится мириться. Похоже, так видят Саба дизайнеры уже начиная с MK: Deadly Alliance.

К Скорпу у меня нареканий нет.

X-Ray атаки нужны просто для того, чтобы игра стала самой кровавой и брутальной в серии. Они сделаны не из соображения реализма или игровой механики, а из зрелищности.

Единственное, что меня действительно напрягает, так это то, что я так и не увидел бег в игре. Когда его наконец вернут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, бег хотелось бы. Вот только если и в этом отношении разрабы решили вспомнить первые две части, то все плохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всех геймплейных роликах персонажи приближаютя короткими, но быстрыми прыжками вперед и не увидел ни одной хотя бы легкой пробежки. Похоже они как тушканы будут прыгать по полю :rei_amam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5e65cb3d1312.jpg

На костюме Скорпа везде есть элементы, напоминающие о скорпионе. Круто.

Саб-Зиро наконец похож на китайца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то он китаец. И был таковым в МК2.

Прямо в игре есть изображение его лица.

В МК3 его играл уже Джон Тёрк, американец.

Теперь же видно по глазам, что его снова сделали азиатом.

В конце концов, клан Лин-Куэй, в котором он состоит, был сформирован в Китае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...