Перейти к содержанию

Mortal Kombat


Aahnold

  

107 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Нуб задница, да. Наибольшие проблемы с ним испытывают персы, которые не умеют телепортироваться. Однако, помочь могут сохранение безопасного расстояния при приближении и спешиалы с броней. Дэши с постановкой блока ненадежны, т.к. приходится гадать, низом Нуб ударит или по середине.

Со Смоуком проблемы редко испытывал. Единственное - блочить лучше низом. У него есть неприятного трехкнопочное комбо, которое стартует низом и может повторяться многократно, пока игрок в воздухе.

Ермак тоже не силен. Просто надо блочить. И осторожнее на его вейкапах (когда встает).

Шива - ноу комментс. Ее легко завалить. Если делает прыжок с потолка - отпрыгнуть в нужный момент и наказать.

Рейден оповый. Тут спору нет. С ним нужно выкладываться на полную катушку.

 

Еще был один Кано. Вот уж он мне пукан разорвал. У него было 700+ побед и 19 поражений.

Я играл за Джакса. Раз 15 рематч был. Ни разу не выиграл. Только один раунд разве что. Ппц. А ведь вроде фиговый он перс. Где-то на уровне Шивы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ермака постоянно напрягать порциями ударов по рылу - он ничего не сделает. От телепортов и телепатии спасает блок. Смок, ну не знаю, не сталкивался.
Джакс

А ты когда нибудь слышал о Gotcha?

Нуб... Ну. Не такой складный стал, как в УМК, но можно задрать соперника дымком, обнимашками и телепортом. С плавным переходом в Икс-рей в конце.

Рейден. Телепорт, "Рыба ест людей!", захват с бзззтом, молния и двухкнопочные комбы. Гадство. То же и у Кунлао с его волшебным телепортом, у люкана. В этом их оходит только Барака, который, прыг, удар рукой, удар рукой, вращался, протык и повторить. Можно шинковку, если реакции хватит.

 

Больше всего бесят ребята, задрачивающие Кенши.

Поговори с этим парнем.

Эти его телепатик двойники действуют на нервы.

 

Ах да, трио ниндзя-девчат. Считаю их опами. Так как хошь-не хошь, а все равно изобьешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще был один Кано. Вот уж он мне пукан разорвал. У него было 700+ побед и 19 поражений.

Я играл за Джакса. Раз 15 рематч был. Ни разу не выиграл. Только один раунд разве что. Ппц. А ведь вроде фиговый он перс. Где-то на уровне Шивы.
Тебя столько раз победили за джакса? это что ж за профессионал был?!

 

Больше всего бесят ребята, задрачивающие Кенши.

 

 

Поговори с этим парнем.

Эти его телепатик двойники действуют на нервы

Так вот почему так отреагировал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Дим,это еще не клиника, когда тебя этой телепатией держат в воздухе, а потом ты обнаруживаешь, что он делает икс-рейц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Участвовал в городском турнире недавно и даже поборолся за третье место, но в сухую уступил эморю комбующему за кон-лао((((

В итоге стал четвёртым в категории 2х2.

Со мной кстати моя девушка играла. Мы попали с ней в одну группу и оба оттуда вышли в плей-офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@.Дзю., молотки, хвалю!

Сори, что так и не составил спарринг. Может такой груши для битья тебе и не хватило для пьедестала XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно! По старой Римской традиции устроим великие игры в честь обновления сайта!

Задобрим богов Спарты кровавым карнавалом!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож и я потом подтянусь в качестве груши.) Мортал у меня уже некоторое время лежит, только не ставил до сих пор. Как и большинство купленных гам. -_-'

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...