Перейти к содержанию

Консоли


Hella Jeff

Рекомендуемые сообщения

Ясно,ну всё равно ps3 можно ради God of War 3 ещё купить,только щас вспомнил про эту игру.

Фигня! Первый и второй в разы круче. МК парень только МК! Ну и еще и ФФ в придачу или МГС Райсинг... вотевер.

А еще обещают 4rd birthday запилить. Так и самому придется раскошеливается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот ГоВ3 вообще дикая кака.

Более того, скажу. Опробовав все эксклюзивы сони, понял простую истину: это совершенно обычные игры, это не шедевры, они не лучше всех остальных, порой даже куда как хуже. Покупать ради ник приставку - не надо. Они этого не стоят. Эпоха PS2 ушла и игры для плойки делают уже не те.

МК - да, реально вещь. Про ФФ ничего сказать не могу, английский я никогда и нигде не учил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Metal Gear блин я забыл,там где Снейк уже в возрасте).А что новая часть выходит?Придётся где-то деньги искать,быстрей бы лето).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Metal Gear блин я забыл,там где Снейк уже в возрасте).А что новая часть выходит?Придётся где-то деньги искать,быстрей бы лето).

Будет новая, плюс еще и спин-офф про Райдена воть-воть на подходе.

Вот если бы давно обещанный римейк седьмой финалки замутили на какой-нибудь новой сонсольке, я бы не задумываясь махнул бы прямиком в Ниипонию и отдал бы за нее все деньги, квартиру, машину и почку в придачу.

Стоп а Dragon's Dogma тоже только на консолях выходит? Пичалька(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп а Dragon's Dogma тоже только на консолях выходит? Пичалька(.

Зная капком, думаю, на ПК тоже заглянет. А вообще, как-то у них в последнее время не ладится с играми. Всё какие-то не фонтан выходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да давно ещё у них это пошло. ДМЦ, Лост Плэнет, они уже далеко не тот торт. Ориентировка на западный рынок как-то не очень хорошо сказывается на качестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

Приобрёл PS3. Щас играемс в twisted metal, house of yje dead, Final Fantsy XIII-2... И не жалеем.

Мои поздравления! играй метал гир солид - не пожалеешь точно

А я сначала решил пройти просто FF XIII, а уже потом за XIII-2 браться. Хотя хочу найти где-нибудь Guitar Hero.

Я в некоторой степени тебе завидую. Первое прохождение обоих финалок - это особое удовольствие. я на первую часть убил 140 часов игрового времени и не жалею)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...