Перейти к содержанию

Гитары


Гость Химерыч

Рекомендуемые сообщения

Хочешь, чтобы Лэнс тебя и тут затралел?

Да пфф, я с ним легко нахожу общий язык.

А так молоток, поздравляю. И себя тоже, наверное.

А вот это мы узнаем в четверг, охо-хо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну моё отношение к шахтёрам ты знаешь, но поздравляю. Наконец-то ты её купил.)

Кстати, может, хоть ты меня просветишь, чем отличаются разные шахтёры? Т.е., к примеру, Hellraiser, Blackjack, Damien, Demon имеют примерно один и тот же внешний вид, одну мензуру, одно, кажется, дерево. Датчики, если не ошибаюсь, тоже, хотя это всё равно был бы не повод называть по-разному. Все (или почти все) бывают с флойдом и с фиксом. Всё, что я уловил: что какие-то фиксы со стоп-баром, а какие-то – со струнами сквозь корпус. Ну и оформление различается. Но у других контор все эти детали спокойно укладываются в линейку одной модели. Короче, от модельного ряда шектеров у меня мозги кипят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на самом-то деле, всё в них зачастую разное. И гриф, и из скольки частей, и как крепится, и материал корпуса, и датчики, и даже количество крутилок.

Короче, они только с виду все одинаковые, а на деле нифига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...

Одна из самых странных гитарных педалей на моей памяти. Применения ей не представляю, себе бы ни за что не купил, но дико хотелось бы найти кого-то, у кого можно взять её побеситься пару часиков.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно внезапно. Как и положено, ценник – уссаться можно. Как и положено, на ебэе можно ухватить на пару кусков дешевле. Можно, но не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Вот товарищ интересуется насчёт этой гитары, вообще ничего не знает о ней.

Гугл говорит: Гавайская электрогитара арт. Б-6Р/420

Лэп-стил

Гавайская электрогитара Лэп-стил предназначена для игры слайдом. Именно гитары такого типа первыми в мире получили элекроусиление звука, в след за которыми появились полноценные электрогитары. Эта гитара производилась на Московской Экспериментальной Фабрике Музыкальных Инструментов (Московская Экспериментальная Фабрика Баянов им. Советской армии) в 60х-80х годах, в комплекте с гитарой шел деревянный кофр оклеенный дерматином и слайд для игры.

Изменено пользователем Minamoto Michi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...