Перейти к содержанию

Fate/Stay Night и Fate/Zero


dark_sun

Рекомендуемые сообщения

инкарнаций легендарного персонажа.

тебе в арию алую пулю. там целый шерлок холмс есть.

а в образе Короля - с большой буквы.

подожди, пожалуйста, пару месяцев -

гильгамеш с райдером расскажут ей, какой она король с большой буквы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще одна баба с мечом, фи. но это Артур. Артур-баба, омг. я такого финта ушами не видел со времен..

Перевожу на русский: вся эпичность Сейбы сводится к факту гендерсвопа псевдоисторической личности.

face2palm.exe

тебе в арию алую пулю. там целый шерлок холмс есть.

Там много кто есть. )) И Шерлок, и Жанна д'Арк, и Люппен, и даже Дракула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе в арию алую пулю. там целый шерлок холмс есть.
сравнил холмса и властителя британского) все бы хорошо, будь анима чуть более серьезной. вы же не будете сводить значимость фейта где-то рядом с арией?)
гильгамеш с райдером расскажут ей, какой она король с большой буквы.
Артур - Король с большой буквы. британский. а себа, что уж тут поделать, есть его следствие.
Перевожу на русский: вся эпичность Сейбы сводится к факту гендерсвопа псевдоисторической личности.

face2palm.exe

примерно те же телодвижения меня посещают, когда из рин пытаются сделать нечто большее, чем она есть - стотыщпятисотое цундере.

и см. выше какой личности - короля артура. который златовласая дева. мне этого достаточно. вдуть рыцарю круглого стола - как о таком ранее вообще можно было подумать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артур - Король с большой буквы.

и см. выше какой личности - короля артура.

ЦА Фейта - японская. Для них Сейба-Артур все равно что для тебя Сейба, ну, скажем, Ода Нобунага (объединил Японию "железом и кровью", умер в результате предательства одного из своих генералов).

примерно те же телодвижения меня посещают, когда из рин пытаются сделать нечто большее, чем она есть - стотыщпятисотое цундере.

А меж тем Рин в игре больше всего. Она играет весьма значимую роль и в Фейт-руте (фактически, объясняет игроку/зрителю особенности насуверса) и в ХФ (без нее Сакура бы не перешла на темную сторону силы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вдуть рыцарю круглого стола - как о таком ранее вообще можно было подумать?

кстати насчет этого

мы тут просматривали некоторые факты из игры и кое что не сошлось

король артур - девочка. но это еще полбеды.

факт один - она прямым текстом говорит "я знаю как удовлетворить мужчину".

факт два - она девственница. но об этом ниже.

и факт три - круглый стол.

у меня возникает только одна теория, почему стол круглый и как сейба, обделенная мозгами, могла, так сказать, управлять страной. есть такая замечательная поговорка: "если вы не можете выиграть в споре с мужчиной, ложитесь на стол переговоров". стол - круглый. рыцарей - много. и сейба знает, как делать мужчин счастливыми.

хм-м-м-м...

а насчет девственности - это авалон ее лечил. каждый раз. каждый вечер, когда приходилось принимать законы и жизненно важные решения.

а ланселот взбунтовался не столько из-за гвинервы, сколько из-за того, что сейбы ему не доставалось - она сдувалась где-нибудь на восьмом-девятом рыцаре, а он сидел на одиннадцатом месте.

вот и получается, что сейба не только артур а еще и шлюховата. и только так могла управлять страной, которая, по закономерному итогу, в конце концов скатилась известно куда.

и запоздалый дисклеймер, любители сейбер - это всего лишь теория. стоящая на трех слонах-фактах из игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати насчет этого

Поржал, конечно, но, Роз, это уже прямое оскорбление персонажа и толстый троллинг сейбофагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦА Фейта - японская. Для них Сейба-Артур все равно что для тебя Сейба, ну, скажем, Ода Нобунага (объединил Японию "железом и кровью", умер в результате предательства одного из своих генералов).
потому наверное сейба столь популярна и за пределами солнцевсходящей страны, ниаэ?)
А меж тем Рин в игре больше всего. Она играет весьма значимую роль и в Фейт-руте (фактически, объясняет игроку/зрителю особенности насуверса) и в ХФ (без нее Сакура бы не перешла на темную сторону силы).
чудесно конечно, но вот взять сейбу и рин. чтобы понять фишку первой, достаточно лишь узнать, что она гендерсвапный британский дева-король. чтобы узнать фишку второй, надо играть в игру, читать вн, следить за сюжетом. каждая вторая цундера имеет трагичное прошлое и интересное настоящие, но ценны они своим дере-дере, именно это образует их харизму. фейт я, как фанат вообще всех цундере, начинал смотреть ради рин, а закончил только благодаря одной сейбе (кхм, не опошлять эту фразу). да и особо не вникал в ее мотивацию, ее сюжетную значимость и мыслительные способности (и пришел к выводу, что слухи о ее умственных способностях распускают разве что сейбоненавистники, дабы хоть как-то принизить ее персону; сам я ничего пагубного не обнаружил - девушка как девушка, смелая и сочувствующая), сейба была интересна социальной адаптацией, бытом, ее переходом от воителя к женщине. это просто чудесно. рин же встала к прочим цундере, что-то делающая на фоне, но интересная лишь тем, кто следил за сюжетом.
кстати насчет этого
рос, в попытке опустить сейбу это уже чересчур, даже для тебя. ты действительно полагаешь, что рин после этого будет выглядеть чем-то лучше сейбы? недюже джентельмену говорить непотребства о девушке, это красит вас в том числе как фанатов попускать рин по кругу.

кстати и вообще, никогда не понимал, откда такое стремление вылить негодование на девушку. даже я, далеко не фанат фейта, спокойно отношусь ко всем героиням.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...