Перейти к содержанию

Fate/Stay Night и Fate/Zero


dark_sun

Рекомендуемые сообщения

1) :rei_emm:

2) :asuka_ohohoh:

3)

КАКОГО ХРЕНА?!!

 

UPD

Так, эмоции в коробочку.

Берс дерется совсем не как берс - от Зеро-Берса нахватался, видимо. Хотя, да - показано, что он при своих габаритах более чем подвижен.

Как... КАК Сейба его вообще простыми ударами ранить смогла?! Да, ее удары достигали его, но повредить не могли. В принципе не могли (Берс защищен от атак до А-уровня, а ее сила только B), а фантазм она НЕ, черт побери, применяла. Впрочем, применяла или нет - на дальнейший сюжет это повлиять не должно. Илия против Рин? Хм... Ну, исключая интерлюдии, в ВН показано только то, чему Широ сам был свидетелем - поверю на первый раз. Опять же, отпадает вопрос "а чем вообще Илия все это время занималась?". А вот в залом руки Широ не поверю. Сцена с Гилом? Скажу свое мнение после сабов.

Такое чувство, что пролог и эту серию совсем разные люди снимали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя в ступоре. ...Берсеркер должен же поражать, да?)

 

Рин Каладболгу, если мои уши мне не врут, приписала S-ранг Оо Нет, A-ранг. И ещё чуть-чуть и мистические глазки можно было бы приписать в начале эпизода :3

Мне нравится эпизод, рисовка, наконец, выровнялась (да, Рин стала выглядеть лучше), Илия со свордспамом - это интересно... и бой с Берсеркером потрясающий. Тащем-то, HOLY SHIT, BASAKA хорошо описывает мои ощущения.

 

Ахаха.

Изменено пользователем Rock96
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мммать, как это офигенно.
Я-то думал все по быстрому покажут, а тут всю серию на бой пустили. Даже удачно со схваткой Рин vs. Илия соригинальничали. Графонарий, да.

Сейба, Берс, Арчер, сиречь слуги - затащили. 
Единственное что - я все еще не услышал офигенного саундтрека (не считая треки из оста зеро), а у ТМ они всегда удачные.

А тут, пока, неплохие треки подстать происходящему, но не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел с сабами. Добавленные сцены с Гилом и боем Рин с Илией даже хороши.

Экшон тоже хорош, но я все равно считаю, что с Берсерком обошлись просто по-свински. Ну не была ему Сейба равной противницей ни разу ( смена поля боя положительно сказалась на ее защите, но отвечать все равно было нечем). Такое ощущение, что уфотролли... как бы сказать? Не хотят даже частично копировать DEEN. Широ даже на блондинку не падает. Хотя, это даже неплохо - самое вкусное у DEEN или было не как в игре, или вообще убрано. Вото только...

Следующая серия называется – «В поисках воли к победе» или как-то так. Широ идёт в школу, с Сэйбер на хвосте, мы увидим Кузуки, и будет знакомство Сэйбер с Тайгой и Сакурой. Также нас может ждать бой с костяными големами Кастер, и разговор между Арчером и Тосакой.

А как же побегушки в школе?! Это еще до Кастер было. И в старом сериале эта сцена была, что меня и беспокоит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не была ему Сейба равной противницей ни разу

Арчер не был равным, это да. И то, мы с тобой знаем что там дальше. А Сейбер вполне и еще как. Только не начинай про статы, между ними разница незначительна. А в бою зарешала смекалка.

 

А как же побегушки в школе?!

Если те, о которых я думаю, то вроде в трейлере мелькали кадры оттуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Сейбер вполне и еще как. Только не начинай про статы, между ними разница незначительна

Нихт. Статы вполне решают: обычная атака мечом равна ее силе (т.е. B). Длань божья дает защиту до A. Полную. Плюс вырабатывает иммунитет к тем атакам, которые пробили защиту хотя бы раз. Без фантазма она не могла его даже поцарапать.

А в бою зарешала смекалка.

Вся смекалка ушла на то, чтобы не быть боксерской грушей. Я ведь написал "смена поля боя положительно сказалась на ее защите". Этого я не отрицаю.

Арчер не был равным

Но пять раз он его таки убил. Блин, фигово они рейд спланировали: Сейба должна была танковать на кладбище, а Арчер бы дамажил.

 

UPD

Если те, о которых я думаю

Те, где Рин в свою днюху гонялась за своим подарком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статы вполне решают
Но пять раз он его таки убил.

Ну ты понял посыл. 
Статы это то, на что нужно надеяться в последнюю очередь. Что обычно и доказывается..
Сейба вполне тащила и слабой не выглядела, а насчет смекалки - не забывай финишмув.
Сейба должна была танковать на кладбище, а Арчер бы дамажил.

Но таки решили что "Стрелы Арчера не действуют", хотя как отвлекающий и навязчивый маневр, вполне себе. Хотя опять же, зато Арчер прикрывал Рин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статы это то, на что нужно надеяться в последнюю очередь. Что обычно и доказывается.

Не в случае с Берсерком. Его убивали или большим количеством разных фантазмов А-ранга (Гил, Арчер), или роялем из кустов (Сейбер и Широ).

Сейба вполне тащила и слабой не выглядела

"Тащила" она только тем, что по ней удары не проходили. Я уже написал.

а насчет смекалки - не забывай финишмув.

Только это не смекалкой называется, а небесным фантазмом. А что я писал про небесный фантазм? "Без фантазма она не могла его даже поцарапать." - ты когда мои посты полностью читать уже начнешь?

Вообще, если она ему такой равный противник, то чего ж они его в фейт-руте-то так боялись?

Но таки решили что "Стрелы Арчера не действуют", хотя как отвлекающий и навязчивый маневр, вполне себе. Хотя опять же, зато Арчер прикрывал Рин.

Why so series?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его убивали или большим количеством разных фантазмов А-ранга (Гил, Арчер)

Вот именно. Свордспам это свордспам, но в случае с Арчером именно смекалка работала, а не тупое "чья дубина крепче". Отсюда и суть.
или роялем из кустов

Лол, ну все понятно. 
"Тащила" она только тем, что по ней удары не проходили.

Да и Берс этим похвастаться не может, смекаешь. Я понимаю что ему это и не сильно требуется, но факт в том, что ситуации превосходства одной стороны не наблюдалось. 
Только это не смекалкой называется, а небесным фантазмом.

Лол, чем тебе это не смекалка? 
ты когда мои посты полностью читать уже начнешь?

​Я то читаю (см. выше), да только ты не вчитываешься.
Why so series?

Не понял тебя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...