Перейти к содержанию

Fate/Stay Night и Fate/Zero


dark_sun

Рекомендуемые сообщения

я воспользуюсь русским переводом, мне привычней искать.

Акт 9. Глава 3.

- Куда исчезли неиспользованные Командные Заклинания? Они ведь являются материализованным Волшебством, и не должны просто растворяться в воздухе, так ведь?

- В теории, они должны возвращаться к Святому Граалю. Командные Заклинания как раз Святым Граалем и предоставляются. Командные Заклинания тех людей, которые лишаются статуса Мастера ввиду потери своих Слуг, возвращаются Святому Граалю. Но если появится Слуга, чей контракт потерял свою силу из-за смерти Мастера, тогда Грааль перераспределит неиспользованные Командные Заклинания, которые он собрал, и дарует их стороне нового контракта.

Вот так, Мастер получит столько заклинаний, сколько успело накопиться в Граале, то есть от одного до трех (ведь больше нельзя).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я воспользуюсь русским переводом, мне привычней искать.

Акт 9. Глава 3.

- Куда исчезли неиспользованные Командные Заклинания? Они ведь являются материализованным Волшебством, и не должны просто растворяться в воздухе, так ведь?

- В теории, они должны возвращаться к Святому Граалю. Командные Заклинания как раз Святым Граалем и предоставляются. Командные Заклинания тех людей, которые лишаются статуса Мастера ввиду потери своих Слуг, возвращаются Святому Граалю. Но если появится Слуга, чей контракт потерял свою силу из-за смерти Мастера, тогда Грааль перераспределит неиспользованные Командные Заклинания, которые он собрал, и дарует их стороне нового контракта.

Вот так, Мастер получит столько заклинаний, сколько успело накопиться в Граале, то есть от одного до трех (ведь больше нельзя).

Спасибо, просветили меня. А можно узнать, откуда эти строки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ранобэ Фейт/Зеро, события четвертой войны.

хочешь лучше узнать кирея и кирицугу - тебе туда

поищи, я кажется здесь или в разделе Игры (тема Тайп-Мун) выкладывал весь пак того что на русский переведено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немертвый,спасибо.Тогда получается,что в УБВ при заключении контракта с Сейбер Рин действительно получила 2 дополнительных КЗ?Или после смерти Берсеркера КЗ Илии остаются при ней,и тогда в граале на тот момент нет ни одного КЗ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Хорош сериал, красивый, с сюжетом и колоритными персонажами (люблю Райдер:) )

пару минусов на мой взгляд это предсказуемость некоторых сюжетных моментов и концовка, самая-самя концовка меня немного разочаровала. Да, красиво, лирично, даже не побоюсь слова "сопливо", но ожидаемо. И.. ну не то помоему.

В целом - один раз посмотрел, понравилось, но пересматривать не стал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел репродукцию сериала.Унылая донельзя.

Непонятно,на что вообще ушли два часа.Неужели нельзя было просто перерисовать самые зрелищные бои(или нарисовать бой Арчера и Берсеркера),оставив только намёки на сюжет,а заодно нарисовать нормальный бой с Кастер из Фейт-ветки? Должно же быть понятно,что в два часа запихать и сюжет,и бои ~20 часовой ветки невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Репродукция это вроде ReDeath Евы, краткий экскурс в сюжет, для тех, ктоне смотрел сериал. А сам фильм пока вроде отсутствует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Репродукция это вроде ReDeath Евы, краткий экскурс в сюжет, для тех, ктоне смотрел сериал.

ненене

дес для евы это приятное дополнение, а совсем не замена сериала.

так же и с репродукцией - просто у кого то завалялись две чистые болванки и он зачем то настругал туда куски сериала. наверное, сакурой любоваться нынче слишком скучно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...