Перейти к содержанию

Икари Гендо


Рекомендуемые сообщения

А почему ты его уважаешь? Гендо вообразил себя богом и делает что хочет. То, что он гений я не спорю. Но всетаки он вообразил, что имеет право решать жизни миллиардов людей, без их согласия.

Представь какая нужна сила воли чтобы взять на себя такую ответственность. За это и уважаю.

Да и идея комплиментации мне нравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уважаю его за веру в то, что он делает... за его стремление... Конечно его идеи полный бред, но он в их свято верил, и делал все чтоб их осуществить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему ты его уважаешь? Гендо вообразил себя богом и делает что хочет. То, что он гений я не спорю. Но всетаки он вообразил, что имеет право решать жизни миллиардов людей, без их согласия.

в глобальном смысле за нас и так все решают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомним первый разговор (1 серия 14минута) Гендо не уговаривал и не заставлял Синди,(в отличии от Мисато и Рицуко) а четко спросил цитата:"Если ты согласен управлять Евой, не будем терять время, если нет уходи."

Все четко и по полочкам.(прям демократия)))).

ХА. ХА. ХА. LAWL. Перед этим Син получил от отца пропуск где не было написано ничего кроме "Приезжай! Гендо." Он его ещё Мисато показывал, помните? На приказ не смахивает ли? Он ведь знал, что Син будет надеяться, что отец сможет его понять. А Гендо сделал всё как раз по-своему и жестоко парня обломал.

Вот если бы Гендо...Не убивал в себе отца... Не торчал сверху. Не говорил приказным тоном. Вот тогда Син бы и без Рей согласился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уважаю тех, кто забивает на чужое мнение.

Гендо оставался в той маске которая больше всех подходила для выполнения своих личных целей. И ему было абсолютно наплевать на то как о нем думают.

Икари Гендо сильная личность. Гендо респект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если бы Гендо...Не убивал в себе отца... Не торчал сверху. Не говорил приказным тоном. Вот тогда Син бы и без Рей согласился.

+1

А мнение посторонних - зло. Пытаясь ему потакать многие неплохие люди стали свиньями.

P.s. Мир должен делится на три категории:

I кучка людей чьё мнение тебя интересует.

II масса людей, чьё мнение не будет тебя интересовать по определению.

III все остольные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уважаю тех, кто забивает на чужое мнение.

Джаггер  а если это будет твое мнение, и на него забьют?

А это качество я в человеке больше всего не люблю...

И именно это мне в Гендо больше всего не нравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умение забивать на мнение других великая вещь.

И почему командующий NERV должен прислушиваться к мнению кого-либо?Унего столько могущества что можно забить болт на мнения всех людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...