Перейти к содержанию

Конем Ходи, Конем!


Рекомендуемые сообщения

У меня вот появилась чумовая идея сыграть с енетовцами в шахматы....))))...точнее предложить енетовцам поиграть друг с другом.....)

Было давно, очень давно, когда в школе мы устраивали турниры, составляли таблицы на уроках по шахматам, резались как чудики за право называться "лучшими"....)))....

Так вот, игра ведь действительно хорошая, умная и интересная, так почему бы и не сыграть!

Играла я когда-то нормально.....сейчас просто не играю, считай....)....а поиграть хочется, очень хочется.....

http://gameknot.com - вот сайтик неплохой, где достаточно зарегистрироваться и играть в шахматы по всему миру, вызывать на бой знакомых, и играть достаточно неспешно...можно ход делать 1 раз в день (может, и того больше)......

Если вдруг, кого заинтерисует сие предложение, было бы неплохо.......)....а если нет - тему под снос........

P.S. Предложение играть не за корову, а просто так.....)...ибо лично мне коровы не видать........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

...))))..

Я уже зарегистрирована на ГеймКноте....ник - bbreak_d......

После регистрации, достаточно найти по нику противника и вызвать его на дуэль...))).....

Пусть народ соберется, на выходных вечером по Москве можно и начать....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНачале лигу надо составить.

пока есть:

Биби

Дзю

Синк

Трамп

2-Д

Нужен ещё кто то для чётного кол-ва.

Регламент такой:

ПОбеда 2 очка

Ничья 1 очко

ПРоигрыш 0

ПОбедитель определитс янаибольшим КОл-Вом очков.

В случаи равенства будет сыгран Золотой Матч!

ЫЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...