Перейти к содержанию

Rozen Maiden / Девы Розена


Hella Jeff

Рекомендуемые сообщения

Я вот думаю,чувак в богатой типа семье жил?Столько дофига всего заказывать.

Он же отсылал обратно, чтобы не платить...В определенный срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да,Но не всё ведь отсылал.

Определённо они при деньгах были,например не дешёвая посуда,еду явно сестра не на 1000 йен покупала-там гораздо больше;туалет наконец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно со стороны выглядет слишком детское,но главное,что здесь скрыт более глубокий смысл.

продолжай искать второй сезон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Почти досмотрел первый сезон.

Идея со слугами довольно не нова, но повёрнутость этой идеи в обратном направлении(человек - слуга) и этот кукольный мир делают это аниме не похожим не на одно другое.

Вроде бы и есть какое то конкретное зло, но в первом сезоне какого-то татального его присутствия совсем не заметно, а серии под тип "кто съел мою клубнику" конкретно разбивают эту серьёзную атмосферу.

Драма человека понятна, но "как всё обернётся?" - интрижка есть.

Хотя я почти просмотрел первый сезон, но кроме Хины - Инчиго больше имён не запомнил, а с Соу- и Сои- Секи вечно путаюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с Соу- и Сои- Секи вечно путаюсь))

сУи сеисеки) красно-зеленая, лейка. можно просто деса)

соу сейсеки) зелено-красная, ножницы. можно просто боку)

кстати если будешь второй сезон смотреть, то увертюра тоже обязательно в список план ту вотч должна быть внесена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати если будешь второй сезон смотреть, то увертюра тоже обязательно в список план ту вотч должна быть внесена

ага досмотрел до середины второго сезона, увертюру уже слил и в планах она на ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Досмотрел второй сезон, честно говоря я не ожидал именно такого окончания, я думал либо все кони двинут либо все чудестным образом воскреснут, а тут нате вам.

Честно говоря такое окончание только добавляет интриги, чувство незавершённости совсем не слабое.

Жалко Хину Инчиго, - она совсем как дитё малое была.

Посмотрел также Ouverture, вот это действительно достойный спешл, старые герои в новой обстановке + история Суигинто, душевная боль которая превосходит саму себя.

P.S. А вот теперь то можно и начать рубать в Rozen Maiden Alibat

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. А вот теперь то можно и начать рубать в Rozen Maiden Alibat

жаль шо по сети имеют счастье играть тока лунные люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Первый сезон скрипя зубами вытерпел. Больше не хочу. Анима для детишек, рассказывающая что такое хорошо, что такое плохо. Причём, прямым текстом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Альвад changed the title to Rozen Maiden / Девы Розена

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...