Перейти к содержанию

Hellsing / Хеллсинг


deus_ex_machina

Рекомендуемые сообщения

Мне очень понравилось как пуля летала, наконец-то понял КАК она летает. :spartak:

Шрёдингер с таким качеством рисунка просто аццкий каваище. :)))

Тоже сперва немного голос Рип удивил, но потом вроде привык.

Ну а так, только на Рип и вырулила эта часть, во всяком случае пересматривать тянет только моменты с её участием. :)

Это к плюсам, к минусам отнёс:

1) Пришёл к выводу что Хирано жуткий лентяй, куча моментов где от перса рисуются только очки, улыбка и чёрный силуэт, либо зубы крупным планом, возможно это отличительная особенность манги но оттдаёт банальной ленью. :)

2) Как-то непривычно много говорят, хотя и в манге тоже но всёравно как-то не по-хелльсиговски. :)

Внимание вопрос: примерно когда можно будет начать искать хотя бы английские сабы? А то вот там момент был - разговор Алу с Вальтером и непонятно о чём они, по манге я этот момент не нашёл..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришёл к выводу что Хирано жуткий лентяй

Я думаю, к этому можно было придти гораздо раньше. :asuka_cheesygrin:

Внимание вопрос: примерно когда можно будет начать искать хотя бы английские сабы?

http://www.dongues.net/demonrin/%5BDR%5D_H..._IV_SUBS_v2.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, спасибо, спасибо большое! :)

Хм, странно, вроде файл у меня так же назывался, но сабов к нему не прилагалось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал плеваться еще после выхода третьей овахи.Алукард, которого я боготворю, начал совсем звереть.Аж смотреть как-то...НЕ ТАК...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал плеваться еще после выхода третьей овахи.Алукард, которого я боготворю, начал совсем звереть.Аж смотреть как-то...НЕ ТАК...

Есть такое, я не фан этой манги, так что TV,а для меня это абсолют.

Четвёртую не смотрел, отложил до полявления русских сабов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде сносно сделали , кровищи уже много , что радует . А Алукарда как раз правильно сделали , он любит гасить всех и вся - передано очень хорошо . Ну а Шредингер , это вообще собрание кавая за всю историю фошыстоф ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочитал мангу до конца...Диагноз не ясен...Но уверен на 89,9%, что следующие ОВЫ смотреть я не буду...

2Hammer7.Кровища-то кровищей, но ментовских бобиков мочить-то зачем?Они ему как из рогатки по динозавру..Хотя...У Него работа такая.Есть приказ-изволь выполнить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кровища-то кровищей, но ментовских бобиков мочить-то зачем?Они ему как из рогатки по динозавру..Хотя...У Него работа такая.Есть приказ-изволь выполнить!

точна. плюс служение миллениуму. тут уж без вопросов - зачем? надо) интегра сказала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал плеваться еще после выхода третьей овахи.Алукард, которого я боготворю, начал совсем звереть.Аж смотреть как-то...НЕ ТАК...

Эх... а я наоборот не люблю ТВ именно за то, что там не раскрыли его потенциал на все 100%. Даже в битве с ИНкогнито - он как-то в полсилы сражался.

Кровища-то кровищей, но ментовских бобиков мочить-то зачем?

Это Интегра приказала. Пусть её совесть и мучает. Вампир - он всего лишь исполнитель. :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...