Перейти к содержанию

Фуюцки - тень Гендо или...


Рекомендуемые сообщения

Если-бы не Фуюцки у Гендо бы ничего не получилось,он сыграл очень значимую роль в сериале.Мне кажется он даже Гендо в чём-то направлял,давал советы,конечно тот его не слушал.Если честно мне не понятно по какой причине так ненавидя NERV и всё что с ним связано Фуюцки всё-таки стал работать на него?Какая ему от этого выгода?Он прекрасно знал о планах Гендо и то что он собирается всех уничтожить,неужели он всё это делал только из-за Юи?Гендо пообещал её "оживить" и Фуюцки стал на него работать?Или просто влечение учёного к новым разработкам заставило его быть у Гендо на службе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Created
  • Последний ответ

Если-бы не Фуюцки у Гендо бы ничего не получилось,он сыграл очень значимую роль в сериале.Мне кажется он даже Гендо в чём-то направлял,давал советы,конечно тот его не слушал.Если честно мне не понятно по какой причине так ненавидя NERV и всё что с ним связано Фуюцки всё-таки стал работать на него?Какая ему от этого выгода?Он прекрасно знал о планах Гендо и то что он собирается всех уничтожить,неужели он всё это делал только из-за Юи?Гендо пообещал её "оживить" и Фуюцки стал на него работать?Или просто влечение учёного к новым разработкам заставило его быть у Гендо на службе?

Просто Фуюцки тоже разочаровался в людях, в жизни. Посчитал что Комплементация - благо, избавит всех от страданий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Фуюцки тоже разочаровался в людях, в жизни. Посчитал что Комплементация - благо, избавит всех от страданий.

Тогда уже ему, наверное, надо было присоединяться к Seele, а не к Гендо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда уже ему, наверное, надо было присоединяться к Seele, а не к Гендо.

К Гендо он присоеденился из-за Юи, к которой, судя по всему, тоже испытывал весьма теплые чувства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Гендо он присоеденился из-за Юи, к которой, судя по всему, тоже испытывал весьма теплые чувства.

"Я все-таки должен добраться до истины, даже если Икари Юи замешана в этом". (цитата из 21 серии).

Юи, конечно, для него тоже важна, но сама обстановка, в которой происходит завербование Фуюцуки в Нерв говорит, что в первую очередь - его интересовала наука.

Вспомните сцену демонстрации прототипа Евы 00? Помните шокированную физиономию Фуюцуки?

И именно после нее нам показывают его уже в качестве служащего Нерв.

По-моему, тут все очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я все-таки должен добраться до истины, даже если Икари Юи замешана в этом" Фуюцки сказал ДО того, как пошел на встречу с Гендо, чтобы всё с ним перетереть.

А решение сотрудничать с Gehirn он принял еще до того, как узнал о проекте Комплементации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуюцки сказал ДО того, как пошел на встречу с Гендо, чтобы всё с ним перетереть.

Да, но причем тут тогда Юи, раз он угрожал Гендо уже после встречи с ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но причем тут тогда Юи, раз он угрожал Гендо уже после встречи с ней?

Он еще не знал о её участии в этом. Потому и угрожал.

Свое же решение принимать участие в делах Гехирна, несмотря на угрозы со стороны, он принял после разговоров с Юи под деревом у побережья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но причем тут тогда Юи, раз он угрожал Гендо уже после встречи с ней?

Он еще не знал о её участии в этом. Потому и угрожал.

Свое же решение принимать участие в делах Гехирна, несмотря на угрозы со стороны, он принял после разговоров с Юи под деревом у побережья.

Значит Юи можно сказать "заставила" его работать на Гехирн,а после того как она погибла при несчастном случае,он обещал себе закончить её дело и из-за этого стал работать с Гендо над проектом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...