Перейти к содержанию

Futakoi Alternative / Любовь близнецов


Демон

Рекомендуемые сообщения

Просмотрел первую серию(что-то впоследнее время у меня синдром "первой серии" у всех появляющихся новых TV смотрю первую серию) и пока кроме как необычно сказать ничего не могу, особенно меня поразил Op - такого я ещё не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 31
  • Created
  • Последний ответ
Просмотрел первую серию(что-то впоследнее время у меня синдром "первой серии" у всех появляющихся новых TV смотрю первую серию) и пока кроме как необычно сказать ничего не могу, особенно меня поразил Op - такого я ещё не видел.

P.S. Приидумайте пожалуйсто описание получше(что-то "необычно" не смотрится, а в голову ничего другого пока не лезет).

что могу сказать - смотри! смотри до конца... в начале идет отменный бред и ржачь... но потом плавно так переходит в драму... и все опять заканчивается бредовыми нотками. но, блин, не смотря на это - смотришь широко раскрыв глаза и сопереживая героям.... пока смотрел - персонаж стали такими родными, что было грустно раставаться... как выйдет на лицензии первым побегу покупать в магазин...

а ОП - да, угарная вещица, жаль с сериалом слабо соотносится (я бы даже сказал, никак не соотносится)...

з.ы. воть глянь амвшку , благодаря ей я и заинтересовался поисками сериала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в последующем я сам заметил что Op слабо клеится к сериалу.

ElSwanko - если ты готов это взять на лиц., то думаю смотреть точно стоит(хотя я думаю она не скоро появится).

А AMV,у глянем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Вплотную взялся за просмотр(жахнул серий 10 к ряду), по началу я сложно представлял что вообще происходит: какой то ужас мутузит самолёт, полицейский "Грязный Гарри" особо мне понравилось как он с напарником в громкоговоритель орал у бани(перевод этого момента довольно сложен), да и террорист захвативший бану что то с чем то.

"Кокетки в масках" это тоже что-то, всегда с собой С-4, Макаров, а как они медведя успокоили(его по моей версии перевода Чупакабра звали) я от этого момента из-под стола еле вылез.

Все же основу составлят именно драмма(окончание которой я пока не видел)...

Сумбурный опенинг никак не вяжется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел до конца.

Что сказать - моменты с участием вот этго чудаpost-643-1183118790_thumb.jpg природы конечно же бредово,

но вот тема расставания двух сестёр(не знай кому там было хуже), размышления Рентаро - "...а что бы если..." и вывод о том что никаких если быть не может, фальшивое нагнетениее(по другому не скажешь) настроения -"летая в облаках быть счастливым нельзя" - это всё пробелы закрывает.

Спасение Сары - это еонечно же из разряда фантастики(и самолёт нашли, и до Германии долнтели).

И конечно же игры(найди нас) тоже из разряда душешипательных.

Герои очень запоминающиеся, многие сцены сильно врезаются в память.

Необычный кукольный End.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герои очень запоминающиеся, многие сцены сильно врезаются в память.

во-во... персонажи как живые, очень запоминаются... этим, наверное, и зацепило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие персонажи как Рура и Рара, которые злостно калбасили "что то бело и склиское" в самом начале, или близняшки однокласницы Рентаро(появившиеся только в одной серии) - ставят кучу вопросов(недосказанность), но может оно и к лучшему, решили сосредоточить всё вогруг отношений Рентаро с Сарой и Сёдзю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Ну что сказать:

первое впечатление - ДИКИЙ РЖАЧ!!!Но токма на время первой серии...И ещё:если б не Грязный Гарри( :urusai: ), я, наверное, не стал бы так ржать...Террорист в бане...Эх вы!!!Этож ЧЕ Гевара!!!Со своей свободой и т.д и т.п...

Итак,

ЖАХНЕМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всем понятно что ЖАХНЕМ - эпизод когда так называемый Грязный Гари пальнул в вертолёт "Кобру" и тем самым разметав её осколки по галактике.

Первая серия действительно дикая.

Если убрать две серии вырезать несколько безбашеных моментов, то получится чистейшая драмма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если убрать две серии вырезать несколько безбашеных моментов, то получится чистейшая драмма.

А если сделать наоборот, то получится ремейк ФуРи-КуРИ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...