Перейти к содержанию

Фильмы ))


Рекомендуемые сообщения

........

1. Ночной дозор ЛУЧШЕ чем дневной, но уступает по спецэффектам. :hazukashii_2:

2. САМОЕ ЛУЧШЕЕ РОССИЙСКОЕ КИНО-9 рота !!!!! :suki:

........

Слов нет! :suki:

Всё собирался написать, что "Омен" посмотрел и вот.

Страшилка хорошая. Прикололо " -Это ради тебя, Дейман!! - и кувырк с крыши " :lol: Так же интересно, а сценористы могли обойтись без вставок катастроф последнего пятилетия. По мне так эти кадры сразу по перёк горла встали. Да и самое окончание не очень. Такое ощущение, что в скором времени нас ждет сиквел. Конечно и книжку бы не плохо прочитать, но думаю руки не дойдут :suki: Кстати, экранизации "Омена", этот фильм уже четвёртый. Теперь возникло желание посмотреть самый первый :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

мне больше Грозовые Ворота понравились, хотя и 9 Рота отличный фильм...

Российский кинопром не умеет делать комерческое кино. Ну хоть как он извернёться не может. А потуги с ротой дозором пираньей и т.п. лишь удручают взгляд. А вот фестевальные фильмы ещё вроде как нормуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно и книжку бы не плохо прочитать, но думаю руки не дойдут

Прочитай, не пожалеешь! Хотя она и в точности повторяет события филма, но там все красочнее - а главное страшно. Понимаешь ничтожность и хрупкость человеческой жизни...

9 Рота отличный фильм...

...хотя мы это все уже и видели на западе("Взвод", "Мы были солдатами" итд) да и ляпов они сколько допустили..

Я бы ему четверочку поставил

З.Ы. Кто-нить ходил на токийский дрифт?

Товарищ ходил - говорит только чтобы на авто посмотреть стоит пойти а так фильм не очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Кто-нить ходил на токийский дрифт?

Товарищ ходил - говорит только чтобы на авто посмотреть стоит пойти а так фильм не очень...

я первый не смотрел, второй смотрел - обплевался, на третий даже идти не хочу... имхо, ничего стоящего... тока если очень любишь разукрашенные машынки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я первый не смотрел, второй смотрел - обплевался, на третий даже идти не хочу... имхо, ничего стоящего... тока если очень любишь разукрашенные машынки :)

Ты прав для тех кому понравились первые две части - скольжение не понравится!!! Так как там испахабленно абсолютно всё что нравилось в первых двух частях!!! :hazukashii_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

если пить пиво, то в одиночку аль так за компанию, а водку полюбому в компании пить надо, все таки водку из горла не очень то гуд пить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел супермегафильм

ПРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ 2!

Вот это воистну рулез! Особенно Ктулху - капитан коробля.

Гигантский спрут и ещё летучий голаднец!

Самый дичайший момент когда Джек Воробей со шпагай в пасть к твари прыгнул! Во то красавчег!

жалко его замачи!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел супермегафильм

ПРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ 2!

Вот это воистну рулез! Особенно Ктулху - капитан коробля.

Гигантский спрут и ещё летучий голаднец!

Оно и видно что торкнуло :suki::suki: да еще капитально :lol:

я в субботу или в воскресенье пойду...

а пока посмотрел первый фильм - очень даже гуд :suki: хотя перевод подпортил впечатление... точнее на русском вырезали/заглушили английскую дорожку, поэтому пришлось смотреть на говорящеие головы - когда перцы говорят (открывают рты) а звука нету, и только чуть погодя идет русский перевод, бррр....

поэтоу лучше в кино смотреть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...