Перейти к содержанию

Фильмы ))


Рекомендуемые сообщения

Арч Стрэнтон. Чужой-3. Там точно есть

Тут уже возникает ситуация, когда один говорит: "Белое", а другой возражает: "Черное". Так кого будем слушать - сценаристов фильмов, или авторов фанфиков? Стрэнтона я приравниваю к последним, это далеко не Фостер. И даже новеллизация Фостера не перестает быть таковой за счет профессионализма автора.

не для того, чтобы купаться в чугуне (или что там было)

Это был свинец. Кстати, температура плавления у него гораздо ниже, чем у того же чугуния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Картинка темная.... Видимо для сохранения атмосферы.

А может какой-то косяк с копиями? Потому что появившийся несколько месяцев назад трейлер не был таким тёмным.

Королева обладает телепатическими способностями над своей паствой (ну или вариант - феромонный контроль поведения)

И то и другое если судить по книгам серии АвП, кроме того они похоже способны улавливать поверхностные мысли людей и коряво трнаслировать свои (по крайне мере те, которые были выращены в людских лабораториях, на счёт диких не знаю)

Когда спейсмарины жгли чужих

:))) Если бы спейсмаринсы жгли чужих, на этом бы кино и закочилось :) Они тиранидов забарывают, что им какие-то чужие :)

Кстати интресно как вписались бы чужие и хищники во вселенную вх40 :)

Когда спейсмарины жгли чужих, в том числе огнеметами, королева поняла, что люди используют огонь, следующее поколение должно иметь защиту от огня.

Иными словами охранник Рипли был запрограммирован на выдерживание высокой температуры не для того, чтобы купаться в чугуне (или что там было), а чтобы противостоять огнеметам людей.

А чё бы заодно было не ввести защиту от пулемётных очередей и атомных взрывов? :) Чужие всётаки не Перумовские биоморфы, чтобы на ходу менять свои свойства...

Просто видимо высокие температуры (кратковременное воздействие) взрослым особям особо не вредят :) Неприятно, да, но не фатально. Кроме того судя по первому фильму АвП глубокая заморозка им тоже не страшна, а также безвоздушное пространство (опять же по книгам АвП)

Изменено пользователем Ulvfast
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

злая фильма... злая! но мне понравилось )) жаль первый в таком же духе не был снят...

у мня, кста, в зале кинотеатра какой-то запах стоял противный, как будто стадо чужих перед сеансом порезвилось... оооочень способствовало атмосфере ))

и у меня после фильма как раз сравнения было - чистой воды Старкрафт! Особенно, учитывая, что в старик явно под влиянием Чужих делался...

Алиены, они и в Африке зёрги )) Мариносы, мариносами и остаются... а вот если у хышника отобрать его бластеры и оставить весь шанцевый инструмент - ну вылитый Дарк-темплар протоссов ))

а победила, как обычно, ядерная бомба ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создатели стАрика вдохновлялись вселенной ВХ40, это факт.

А между чужими и тиранидами настолько мало общего, что даже смешно сравнивать.

Режиссёр перового АвП заявлял что его фильм просто "кастрировали" вырезав много чего нужного и жестокого. То что фильм серьёзно покоцан и так видно невооружённым глазом...

Во втором конечно отчасти исправили эту ошибку и не стали добиваться максимально низкого цензурного рейтинга, но фильм тоже всё равно заметно порезали. Например в ролике глав-героиня от кого-то яростно отстреливалась из станкового пулемёта, а в фильме этого небыло. Придётся ждать нормальные режиссёрские версии фильмов...

Изменено пользователем Ulvfast
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому ужассоффф?

ну почти что ужасов)

серьезные довольно ужасы.

"мгла". экранизация дарабонтом (зеленая миля, побег из шоушенка) "туман"а стивена кинга.

мне понра. страшнее человека зверя НЕТ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм ВО! Но вообще чисто для фанатов одной из серии фильмов (Чужой или Хишник) или обеих.

Кто не смотрел в дестве про чужих или хишников тому покажется кало. имхо.

Уж как то оно всё не глубого и не внушает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если второй фильм про чужих ужать до полутора часов думаю тоже получилось бы отстойное кинцо...

Вспомнить все фильмы (блокбастеры) из последних которые нам понравились - Властелин Колец, Кинг Конг, Пираты Карибского Моря, Трансформеры и т.п. - все идут 2-2,5 часа, а некоторые в режиссёрской версии так все 3. Полтора часа - это не фильм, это видеоролик... Новой евы походу тоже касается...

З.Ы. Представляю был бы кроссовер Чужие против Горца - чужие захватили Макклауда и открыли для себя неиссякаемый источкик воспроизводства, и захватили вселенную :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тему (баш):

xxx: вчера ходили в кино на "чужие против хищника2:реквием".. б*я тупые америкосы

yyy: че?

ххх: значицо в горде полный пи**ец.. чужие жрут одного за другим.. все население тупо сваливает из города.. бегут короче в панике.. две дорожные полосы: одна из города, другая в город.. которая из города - вся забита машинами.. пробка.. все орут, сигналят... ну все ж хотят успеть съе**ццо.. а вторая (полоса), не поверишь.. ПУСТАЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может какой-то косяк с копиями? Потому что появившийся несколько месяцев назад трейлер не был таким тёмным.

+1. Явно косяк какой-то, трейлер нормальный, а полная киношка... ну совсем тёмная, я пол фильма "не видел" приходилось дико всматриваться.

predators-тоссы-эльдары

Тоссы возможно... а Эльдары :) Эльдары, это Эльфы, утончённая, высокотехнологичная, вымирающая, обречённая раса.

ИМХО. Преды Не Эльдары, а Тау, и не столько сами Тау, как Крууты.

А между чужими и тиранидами настолько мало общего, что даже смешно сравнивать.

Не, ну общая концепция схожа, раса "космических тараканов" желающая похавать всё что движется.

Изменено пользователем Ka3yC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...