Перейти к содержанию

Мега-выезд В Ставрополь


Рекомендуемые сообщения

Приветствую!

Хочу поделиться радостью - Death Cult Legion едет в Ставрополь! :azumangad: Ну, не весь, конечно, но двое его активных легионеров - Трамплер, и я сам. Планы - прямо-таки наполеоновские - пообщаться со ставропольскими ЕНЕшниками, особенно - с Дзю и Аояги, погулять, покутить и в меру подебоширить. Выезжаем мы 18-го числа этого месяца, с Павелецкого вокзала, в 21-04, кажется. Желающие проводить нас из московских ребят - отписывайтесь, время согласуем. Ну а встречать нас - в 7.30 утра 20-го уже в Ставрополе, на вокзале.

По всем вопросам - кому что-то переправить ребятам захочется, да и просто обсудить мероприятие - пишите тута, только особо не флудите!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Встчу на пироне с бутылкой "ДОНА" и немецими Хотдогами.

В турне вас ожидает мощное бухалово со ставропольскими скинхедами, шашлык на великой Русской природе, поход к злой чародейки Мори, дичайший футбол и конечно море тяжёлой музыки, бухла, голых девушек и угара!

Счастливого пути!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встчу на пироне с бутылкой "ДОНА" и немецими Хотдогами.

В турне вас ожидает мощное бухалово со ставропольскими скинхедами, шашлык на великой Русской природе, поход к злой чародейки Мори, дичайший футбол и конечно море тяжёлой музыки, бухла, голых девушек и угара!

Счастливого пути!

Да, ради ВСЕГО ЭТОГО и стоит проделать такой неблизкий путь! Ставрополь, готовься нас встречать!!! :azumangad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться радостью - Death Cult Legion едет в Ставрополь! :lol: Ну, не весь, конечно, но двое его активных легионеров - Трамплер, и я сам.

Ты только что без ножа зарезал меня.

А вообще сам факт поездки радует. ЕнЕ это сила!

Вы там только не слишком то буяньте, на радостях =) И обратно когда поедите, сувениров захватите =)

ЗЫ: Кхарн, блин, 2ю главу чтоб дописал до отъезда :azumangad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дзю:

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!

Встретил! Поселил! накармил! Скоро нажрёмся....

Trampler

ыыыыыыыыыыыыыыыыы

вообщем примерно так и есьмь

Kharn

Все тип-топ, доехали в поту, но с отличными людьми в компании!

А сейчас будем угарать и пить!!!:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...