Перейти к содержанию

Мега-выезд В Ставрополь


Рекомендуемые сообщения

В данный момент дико проснулся, например.

Ребята жарят на хате сьедобные вкусняшки например.

После дикой совершенноп рогулки по всему городу, встречи с МОРИ и Клафом например и распития н-ного кол-ва пива, все решили отдахнуть, ибо звтра кабздец что за день.....

умри всё живое - сошлись Спартак и Зенит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

абзац. то через них тебе привет, то через тебя привет им. передавай короч) особо не пригревай их, а то останутся еще..плюшками откармливать станут..потом с тесаком придут..

ну и собсн ждем-с отчета)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

вчера в 5 часов вечера ребята уехали.

закончились например чумовые 10 дней.

Не знаю, я лично скучаю ))))))))))

к сожалению отьезд был омрачён тем что меня какая то тварь укусила в шею и я с температурой, ташнатой и озарной блевоткой их проважал.

Отчёт я думаю они ещё составят, ибо действительно дни были отличные.

Никогда не забуду день матча Спартак-Зенит и выезд на КМВ.

Это было здорово!!

Дозвониться им не могу на мобилу. но надеюсь доедуд хорошо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы с Трамплером и созрели до отчета.

Если в двух словах - то все, ну или почти все - было мега-гипер круто.

Ну а если поподробнее... тогда читайте дальше:)

18-го числа мы поехали в этот славный город - Ставрополь. Поездка началась с получасового опоздания Трамплера...))

Затем был уже собсна сам поезд - вечер был несколько омрачен грустным фактом - Трамплер забыл дома перцовку... Поэтому он был жестко разведен на пиво YEBISU-темное... И в тот же вечер, в наших закрученных мозгах родилась идея сделать сказку по Евангелиону на конкурс - все придумали, и сюжет, и прочее... но в итоге не успели, а жаль.

На следующий день в цели спасения от аццкой жары и духоты нами был распит 5-ти литровый бочонок пива... смотреть на черную зависть пафосного мужика напротив было одно удовольствие... И хотя на такой жаре пиво и нагрелось, но все же было выпито почти до конца. В тот же день познакомились с двумя отличными ребятами - Андреем и Настей. С ними дико сдружились, и совместно зажигали до вечера - они сходили раньше, в Ростове. Еще в вагоне было два чумовых детеныша у каких-то пассажиров - они каким-то таинственным образом проникли в нашу компанию, и остались с нами зажигать... :heh:

Ранним утром мы прибыли в сам город, где нас встретил Дзю и повез на конспиративную квартиру - в дальнейшем - "подпольная хата ЕнЕшников" :icon_cheesygrin: После отмывки с дороги нам устроили экскурсию по городу, в ходе которой мы повстречались с Клаффилином и Мори, и попили с ними пивка в кафе "Динамо". Кстати, Клаффилин - парень что надо, мы очень хорошо потусили с ним.

На следующий день был поход в то же самое кафе Динамо и просмотр трансляции матча Спартак-Зенит. Красно-белые выиграли, поэтому день завершился жесткой пьянкой с пивом, деффками и поеданием раков:)

Еще днем позже был мега-матч на первенство края между командами СС(Ставрополь Ставрополь) и Строителем с какого-то села, мелкого, видать. На стадионе дико орали и поддерживали свою команду, скандируя "Геее-нааа Стреее-кааа-лоооов! Бедный вратарь уже отмахиваться от нас начал - мол, да заткнитесь вы, не отвлекайте:)) Ну, благодаря нашей мега-поддержке СС и выиграл с разгромным счетом 5:0. На радостях, выходим со стадиона - а там площадь, где тусят паркурщики, эмо и подобные чуждые классовые элементы. Только мы выходим - и по площади дикий крик: "ЭТО ФАНАТЫ!!!!!!!! ВАЛИМ ОТСЮЮЮДААААААААА!!!!!!" И толпа в много эмо ломанулась с площади... Был аццкий угар!

Микрофон передаёцца трамплеру.

Вскоре после вышеописанных событий возле центрального тусовочно-концентрирующего магазина Патерсон была отыскана Мори со своей подругой (не эмо, что подозрительно), которые были всем составом потащены на бухательно-развлекательную прогулку по городу. На следующий день Мори, прилашенная со свой не-эмо-гёрлой на хату, дико всех кинула, заявив что у нее критические дни и она никуда не пойдёт. Весь тот день мы тупо пили и ели угарные пельмени. На следующий день встретили специального ЕнЕ-гостя - Аояги! Которой были дико скормлены все продуктовые запасы, имеющиеся в наличии. Затем бедная дэвюшка была случайно принесена в жертву, на чём и закончился сей замечательный день вообщем-то. Следущим номером в программе была поездка в город-курорт Кисловодск, где располагаюца источники минеральной воды отвратительного ржавого вкуса и прочие замечательные добряки. На обратной дороге, когда в маршрутке вовсю грохотала попса в смертельно опасных дозах, Кхарн мужественно пожертвовал мне свой плеер. Ни один мускул не дрогнул на его лице, даже когда зазвучала жанна фриске и прочие упырские композиции.

Кхарн: Но в душе моей творился ад, черт бы их побрал!!! Еще день был своего рода разгрузочным - отсыпались, немного прибрался(Трамплер), и побывал на хате у Клаффилина(я). Ну я еще гулял, бухал и прочее - т.е. отдохнул так неплохо. Еще днем позже были мега-шашлыки, на которых, к сожалению, не отпустили Аояги. Там мы познакомились с возлюбленным Мори - неким Конем. Ну и ессно, поугорали над ним)))) Шашлыки прошли весьма удачно, разве что мяса было маловато... Ну еще я сходил с Аояги в кино, а Дзю с Трампом - на футбол. Сувениров там всяких накупили, все дела...

Трамплер: А в оставшееся до отъезда время тупо бухали и угорали. А во время обратной поездки акабы сняли мну с поезда на границе украины и откатили до Ростова, где протусовав сутки я доехал до Москвы на автобусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то мало написано. Не отражает духа например.

Где описание того как я принёс дикий мафон с красной плесенью и другими касетами со времён школы?

Так же отсуствует дикая начёвка с Дениской, Клафилином, Малковичем и Шпартаком.

Шпартака вообще нельзя было не упомянуть. Девушка тронулая, но весьма запоминающиеся.

Обажаю тусовки с ней, потому что любая заканчивается либо мордобоем либо угаром. КРоме того она тодже была принесена в жертву под яростные крики и мольбы, после чего обвинила некоторых людей в сатанизме.

Так же в момент гонения эмо по кушерям, мы со Шпартаком дорвались до мМори и её Эмобоя, Шпартак была уговорена не битьмори, а вот про эмобоя ни кто ничего не говорил, потому у него были отобраны Напульсники и Значки. Отобраны Девчёнкой = ))))

Опущана так же что матч между Спартаком и Зенитом смотрели в практически полном мясном составе из тотенкопф, а после самой игры мне была подарена дикая трубка Деви Джонса, которую все дружно по кругу раскурили на стройке празднуя победу.

В финале кубка края был раздабыт Барабан у местной панкк-группы, которы йджико помог поддержать команду.

Так жы были запущены пробные фаера. И рукопожатие с командой.

Целиком и полностью опущено что на самом деле, в подпольной хате ЕнЕ, на стенах весели картины церковного содержания, под которыми были нанесены ручкой сатанинские рисунки и тексты, а верёвки подпилены, что бы в момент заселения новых жильцов они увидели весь этот кабздец.

А отьезд к сожалению омрачило то чтом еня укусила в шею какая то дрянь, от которой поднялась температура, тошнота.

И проважал ребят я с озарной блевоткой и температурой.

В общем естьч то добавлять! есть что вспоминать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...