Перейти к содержанию

Комикс По Еое


Рекомендуемые сообщения

А во фразе "Рейдер в красном!?" случайно не "Рейден" должно быть,если это из Мортал Комбат?Хотя ели есть какой-то "Рейдер в..." тогда извиняюсь)

Нет, именно РейдеР. Зто из Рождественского омака к "Детям древнего бога".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 95
  • Created
  • Последний ответ

Комикс действительно весёлый, жаль короткий (хотя может и нежаль - количество и качество не всегда совместимы). А так поугарал неплохо, сделано талантливо, даже сказал бы со вкусом. Теперь жду продолжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага... А еще вспоминается новогодняя реклама М&Мс - "Он настоящий!"

А ЛордОпал в точку попал с Pulp Fiction!

"Падение чернгого ястреба" на поверхности...

ну и цитата из милой песенки

У меня под рукой

Архимедов рычаг

Я могу хоть сейчас

мировую начать

Земля перевернется

Ее не спасти

Ничего не останется

Кроме пустынь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NortUS, песенка действительно интересная. Вродь есть скрытый смысл (а для кого и явный). А я люблю что-нибудь русское и со смыслом. Можно узнать автора и название?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленгли,где такие качественные кадры из ЕоЕ взяла?

Гм, а откуда их берут все остальные? Разве у вас хуже? Скачала ЕоЕ из локалки. В оригинале кадры были примерно 720Х400, для комикса я их ужимаю до 400Х230. Изменения яркости/контрастности/цветности я использовала только один-два раза, там где Аску разбудили в Еве.

NortUS, песенка действительно интересная. Можно узнать автора и название?

Я взяла первые четыре строчки из эпиграфа к одной из глав "Автоматной баллады" А.Уланова, первоисточник не знаю, думала, это сам автор и сочинил.

Насчет Рейдера в Красном Lord Opal безусловно прав. Ежели кто не читал "Рождество..." поясняю - это Санта Клаус (ака Дед Мороз). На это же, как ловко подметил NortUs, намекает рекламная фраза "Он настоящий?!", а также, довольно прозрачно, последняя фраза Аски на странице.

"Криминальное чтиво" тоже дико угадали, так нечестно - вы знали!

Поскольку никто так и не высказался по поводу китайского пограничника, придется таки раскрыть карты. Это из Ranma 1/2, он там проводит экскурсии по заколдованным источникам.

Сегодня постараюсь подогнать очередную страницу. А всего их, видимо, будет 8 и несколько cut scenes.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу песенки. В 1954 году наши испытывали нюку и сняли это дело на пленку. потом наложили песню. Слова скорее всего народные. По крайней мере автор неизвестен.

Полный текст песни

Я лечу напролом через хрупкую синь

У меня под крылом пятьдесят Хиросим.

У меня под рукой архимедов рычаг

Я могу хоть сейчас мировую начать.

..................................

Земля перевернется ее не спасти

Ничего не останется кроме пустынь.

...................................

Каждый раз вылетаешь курсом прямо на ад

И вернешься не знаешь на Землю назад.

И вернутся на базу на склад иль на слом

пятьдесят Хиросим что висят под крылом.

....................................

Земля перевернется ее не спасти

Ничего не останется кроме пустынь.

Скачать Песню можно тут - http://www.avsim.ru/files.phtml?fileid=5479

Обсуждение ее тут - http://www.forum.lockon.ru/printthread.php?t=12702

Вообще на эту песню можно шикарный АМВ сотворить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NortUs как всегда докапывается до истины, даже если она "где-то там".

Седьмая страница. Шуток, приколов и цитат маловато, в основном чистое мясо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NortUS, большое спасибо, уже скачал.

Langley, Mortal Combat отдыхает! Да и Tekken тоже. Надписи "FIGHT!", "HIT" и другие порадовали, заставив проронить скупую мужскую слезу по воспоминаниям о дестве и Sega MegaDrive. Ну а про полоски жизни - вообще отлично! Ну, поугадываю:

"Моё кунгфу сильнее!" - что-то похожее слышал в "Шматрице" от товарища Гоблина.

"Но-но, только без рук!" - советский фильм, сейчас не вспомнить, мож "Брильянтовая рука"?

Langley:

Гм, а откуда их берут все остальные? Разве у вас хуже?

Нее, у нас лучше! :lol1: Я скоммуниздил с западного ресурса мегаиздание. Разрешение: 850*430, две звуковые дорожки: японская (5.1) и английская (двухканальная). Встроенные английские субтитры, которые легко перебиваются внешними рускими. Весит 1,36 ГБ, формат - "маирёшка"(.mkv).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот, собственно, и все. Последняя страница, получившаяся неожиданно довольно печальной, почти что в духе оригинального ЕоЕ.

Сперва сделала в конце последней страницы список всех использовавшихся источников цитат и заимок, но потом решила, что так будет неинтересно и обрезала его. Если кто-то хочет знать откуда та или иная фраза - я лучше здесь напишу.

Еще добавлю на днях вырезанные сцены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...