Перейти к содержанию

Русская Народная Сказка "евангелионъ"


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Lord Opal, всё нормально сходится если взять общее колличество голосов и наименьшее колличество скачиваний по одной работе. Учитывая, что работы выложены в двух темах. Ну, вчера сходилось...

Кстати, статистика сама по себе наводит на размышления. По колличеству скачиваний вчера с хорошим отрывом лидировал "Шинджик в тумане"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Уважаемый Lord Opal, всё нормально сходится если взять общее колличество голосов и наименьшее колличество скачиваний по одной работе. Учитывая, что работы выложены в двух темах. Ну, вчера сходилось...

М-да, не заметил, извиняюсь. Пересчитаем с учётом новых данных:

Evangelion___от_2.doc ( 65,5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 8+22=30

tale___от_Kori.doc ( 60 килобайт ) Кол-во скачиваний: 5+18=23

Русская_народная_сказка_Евангелионъ___от_7.doc ( 49,5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 6+38=42

Шинджик_в_тумане____от_4.doc ( 50,5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 7+47=54

Голосов: 25

Я придираюсь? Похоже на то. Ещё раз прошу прощения за невнимательность и недостойную мелочность. ^___^

Кстати, статистика сама по себе наводит на размышления. По колличеству скачиваний вчера с хорошим отрывом лидировал "Шинджик в тумане"...

Но проголосовали за него всего двое, что не может не радовать. ^___~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scarab, низкий поклон за офигительную идею!

я думала, все накинутся, начнут творить (конечно, в меру своих возможностей)

но, как у нас в стране всегда бывает, гениальная задумка была провалена пассивными массами.(((

и напридумывали и прочитали, откровенно говоря, мало.

отговорки вроде "маленького срока" не принимаются. я почти уверена, как всегда, всё делалось в последний момент. скидку можно сделать лишь тем, кто был "отлучён" от компа. хотя сочинять и на бумаге можно, не правда ли?....

судя по статистике форума, здесь зарегано 2 514 пользователей (на момент написания поста). но прочитали Максимум 60-70. досадно. мож рекламу какую повесить???

пожалуйста, не надо размахивать руками, мол, припёрлась тут и критикует. я лишь констатирую факты. причём не особо радующие.

давайте активнее участвовать во всём происходящем. Чтобы уважаемые Модеры не бесцельно ломали головы, стараясь придумать, как бы нас развлечь.

может ли каждый высказавшийся в этой теме сказать, что прочитал Все представленные сказки? ;)

Нет? Пожауйста,потратьте 20 минут. Почитайте. честно, там классно придумано! Авторы вложили в написанное частичку себя. Им будет оч приятно, если старания не будут напрасными. А ваш голос отданный за какую-то из сказок тоже проднимет настроение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может ли каждый высказавшийся в этой теме сказать, что прочитал Все представленные сказки? ;)

За других говорить не могу, а за одного отвечу точно. Прочитал. Делов-то на полсотни страниц.^____~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На бумаге, конечно, можно. И даже потом под сканер. :-) Но без компа... вешалка! Честно-честно. :-)

Хм... я бы наши массы совсем пассивными называть не стал. Заявилось 9 человек, правда, почти половина сразу оговорились, что могут и пролететь. Ещё кое-кто признался, что стесняется (ну, так оно выглядело). Это летом, когда возможностей потратить свободное время более чем...

(Господин Trampler, с нетерпением ждём вашу сказку!)

Что до колличества скачиваний, то, - я, конечно, не владею полными данными по Библиотеке, - учитывая, что время у нас ограничено - это очень даже неплохой результат. Кому не лень считать, можете попробовать подтвердить или опровергнуть. А также взять данные по опросам вообще. К тому же мы-то находимся как раз и не в Библиотеке, куда в первую очередь идёт читающая публика.

Что до двух с половинай тысяч пользователей, то: во-первых неизвестно сколько из них "мёртвые души", а во-вторых, не всем интересна литература. Активных пользователей на самом деле гораздо меньше. А творческих... как и везде по статистике. Впрочем, здесь я могу ошибаться.

Так что пока всё очень даже неплохо! И старания авторов вполне оправданы.

Уважаемый Lord Opal, "Бдительность превыше всего!" :-) На месте госпожи Scarab я бы взял вас на заметку. Как потенциального соучастника. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, в голосовании ответил, теперь отвечу здесь для окончательного упокоения своей совести.

Прочитал все четыре работы чуть ли не с самого начала голосования, некоторые из них (вроде 2 работы, уже точно не помню), как я понял, не завершены (to be continued...). Почти сразу метнулся на сайт и проголосовал за сказку от 2. Почему я это сделал, я писал в теме с голосованием.

P.S. Про 2514 зарегестрированных пользователей - что-то я сомневаюсь, что все они регулярно следят за форумом, некоторые из зарегестрированных, как здесь уже сказали, вообще "проездом" на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать с чистой совестью, что прочитал все четыре выложенные работы, авторам за их произведения большое спасибо! Это вроде как у нас первое такое мироприятие пока токо пробное, так что в дальнейшем надеюсь желающих поучаствовать будет больше ну и интересных работ тоже будет больше. Что касается 2514 зарегестрированных пользлвателей, то скорей всеге около половины из них были господа залетные, которые уже наверняка забыли про сей сайт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Про 2514 зарегестрированных пользователей - что-то я сомневаюсь, что все они регулярно следят за форумом, некоторые из зарегестрированных, как здесь уже сказали, вообще "проездом" на форуме.

В данный момент возможно несовпадение вкусов на тему нужны ли такие работы :not_sure: я не участвую - слишком смахивает на гоблинизирование...

(если же мои опасения считаете излишними - так напишите, желательно цензурно, тогда я с утреца сяду читать натворенное, проголосовать уже не успею :soodesu: .)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, теперь можно и поговорить. ^___^

Как оказалось, голосовал я за "Evangelion" от NortUS'a. Для меня это было единственно приемлемым вариантом. Собственно, "tale" от Avellanа тоже был хорош, но в нём обнаружился, на мой взгляд, огромный недостаток. История не была закончена. В "Evangelion'e" же всё соответствовало поставленным условиям.

Но должен сказать, меня удивило, что "tale" от Avellanа набрало так мало голосов. История, без сомнения, заслуживает внимания. Огромная благодарность автору за образ бабы-яги. Мисато, как всегда, бесподобна. Очень надеюсь, что сказка будет завершена, не смотря на столь непонятную оценку.

"Русская народная сказка Евангелионъ" не понравилась из-за нарочитого зубоскальства. И опять же, байка не завершена.

""Шинджика в тумане", да простит меня автор, я вообще не рассматривал. Полный плагиат. По такому рецепту мы уже полгода печём анекдоты, синхронизированые с Евой, да и то не всегда прокатывает. Мало того, что слизано у Сергея Козлова, так ещё и вычитать человек не удосужился. В двух местах вместо Кенске оставлен оригинальный Медвежонок. И каким боком "Ёжик" относится к русской народной сказке - не понятно. Прошу прощения, если высказался слишком резко, но это то, что я увидел. Или мне померещилось.

В общем, для первого раза, получилось очень даже неплохо. В силу своего природного нигилизма я вообще не верил, что из этой затеи выйдет что-то путное. Scarab, мои извинения, и участникам - моя благодарность.

Dixi. ^____^

Уважаемый Lord Opal, "Бдительность превыше всего!" :-) На месте госпожи Scarab я бы взял вас на заметку. Как потенциального соучастника. :-)

Она уже взяла. Только боюсь, что по причине моей слишком резкой реакции, моя Леди тепрь смотрит на меня в разрезе прицела. ^___^"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...