Перейти к содержанию

Кто что делает для Evangeliona?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 106
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да, так и надо.

Заметил, что человеку очень понравится фильм и т.п., если перед этим показать ему клип на это с его любимой музыкой. Действует безотказно. ПРОВЕРЕНО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Да, так и надо.

Заметил, что человеку очень понравится фильм и т.п., если перед этим показать ему клип на это с его любимой музыкой. Действует безотказно. ПРОВЕРЕНО

Точно. Ведь если посмотреть, то гдето 70% из нас так и полюбили NGE. Поэтому я польностью согласен с тем, привлекает именно клип. А если еще и с любимой музычкой, то вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю что и сейчас вылез в сеть тока что бы узнать немного ,или много новой инфы по ЕВЕ. Знаю что запорол на работе два картриджа для ЛПринтера распечатывая картинки -мангу-фики. Знаю что в блокноте краткий сюжет фика который зреет в голове. Знаю что рука так и тянеться к карандашу что бы нарисовать любимого персонажа.Знаю что пойду и вылеплю из "пластика" ЕВУ в мельчайших деталях.Знаю что на меня странно смотрит отец когда я в "какой уже раз пересматриваю этот мультик-дите хрЕново".Знаю что нехочу давать диски друзьям ибо не хочу слышать их коментарии.Знаю как тяжело нам фанатам среди толпы людей....которые лишены воображения. Однако это того стоит!!!!!! ЕВАНГЕЛИОН-НАВСЕГДА!!!!!! :heh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю что и сейчас вылез в сеть тока что бы узнать немного ,или много новой инфы по ЕВЕ. Знаю что запорол на работе два картриджа для ЛПринтера распечатывая картинки -мангу-фики. Знаю что в блокноте краткий сюжет фика который зреет в голове. Знаю что рука так и тянеться к карандашу что бы нарисовать любимого персонажа.Знаю что пойду и вылеплю из "пластика" ЕВУ в мельчайших деталях.Знаю что на меня странно смотрит отец когда я в "какой уже раз пересматриваю этот мультик-дите хрЕново".Знаю что нехочу давать диски друзьям ибо не хочу слышать их коментарии.Знаю как тяжело нам фанатам среди толпы людей....которые лишены воображения. Однако это того стоит!!!!!! ЕВАНГЕЛИОН-НАВСЕГДА!!!!!!

AMEN!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю что и сейчас вылез в сеть тока что бы узнать немного ,или много новой инфы по ЕВЕ. Знаю что запорол на работе два картриджа для ЛПринтера распечатывая картинки -мангу-фики. Знаю что в блокноте краткий сюжет фика который зреет в голове. Знаю что рука так и тянеться к карандашу что бы нарисовать любимого персонажа.Знаю что пойду и вылеплю из "пластика" ЕВУ в мельчайших деталях.Знаю что на меня странно смотрит отец когда я в "какой уже раз пересматриваю этот мультик-дите хрЕново".Знаю что нехочу давать диски друзьям ибо не хочу слышать их коментарии.Знаю как тяжело нам фанатам среди толпы людей....которые лишены воображения. Однако это того стоит!!!!!! ЕВАНГЕЛИОН-НАВСЕГДА!!!!!! :hazukashii_2:

Друзья тоже странно смотрят на меня когда завожу тему о Евангелионе, просто когда влюбляешься это охото поведать всему миру и так важно чтоб люди хотели тебя выслушать. В настоящем мире я ненашла таких людей. Поэтому я здесь с вами и то что мы вместе это уже что то, мы уже что то делаем для Евы. Есть ведь такие люди которые ждали десять лет чтоб увидеть или хотябы услышать что то о новой Еве. На подобных сайта, а это наверное самый-самый сайт в России связанный с Аниме, люди хранят верность и память об увиденном. ЕнЕ одна большая "Что то деловалка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Друзья тоже странно смотрят на меня когда завожу тему о Евангелионе, просто когда влюбляешься это охото поведать всему миру и так важно чтоб люди хотели тебя выслушать. В настоящем мире я ненашла таких людей. Поэтому я здесь с вами и то что мы вместе это уже что то, мы уже что то делаем для Евы. Есть ведь такие люди которые ждали десять лет чтоб увидеть или хотябы услышать что то о новой Еве. На подобных сайта, а это наверное самый-самый сайт в России связанный с Аниме, люди хранят верность и память об увиденном. ЕнЕ одна большая "Что то деловалка"

Да вот кстати, если посмотреть еще с одной стороны на НГЕ - а ведь может показаться, что сериал словно сделан для того, чтобы составлять по нему конкурсы, фанфики и т. п. Например, в принципе, на НГЕ можно положить любую музыку (если уметь, конечно), и получиться неплохая АМV-шка.

Изменено пользователем Ярослав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, простора для фантазии хватает. Очень уж яркая вселенная. Так и тянет что-то изменить,добавить,улучшить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал полностью весь Евангелион (кроме нового фильма)

Теперь сделал около 50 болванок с копьями и продаю их по себестоимости болванки =15 рублям.

Кстати это уже вторая партия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал полностью весь Евангелион (кроме нового фильма)

Теперь сделал около 50 болванок с копьями и продаю их по себестоимости болванки =15 рублям.

Кстати это уже вторая партия.

Хм, а это уже идея - заниматься мелким бизнесом на НГЕ. Хоть это в некотором роде и кощунство, но сама идея ничего, надо попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...