Перейти к содержанию

Печатная Манга От Living Flcl


Red Priest Rezo

Рекомендуемые сообщения

Ничего не могу сказать. Мы подумывали поднять это дело без участия Серкла, но не нашли типографии с приемлимыми ценами.

А Серкл пока другим проектом занят. Ну и к тому же малость палится продавать продукцию без лицензии...

В общем пока проект мёртв. Лично я был бы счастлив его возродить. Но мои желания тут мало веса имеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 5 months later...

Спасибо за печатное издание "Алхимика", но всвязи с этим появился ряд вопросов:

  1. С какого языка переводили (с английского или с японского)?
  2. На чем велась печать (на ризографе или на лазерном принтере)?
  3. Какая обложка у издания глянцевая, как у Неоманги и Фабрики комиксов, или обычная, как у Сакуры-пресс?
  4. С каких исходников делался том (с собственных сканов или со сканов зарубежных сканлейтеров)?
  5. Звуки перерисованы или оставлены как в оригинале на японском?
  6. Будет ли продолжаться выпуск Эксель Саги?
  7. Какую еще мангу будете издаваать в ближайшем будущем?

Заранее спасибо за ответы и еще бы с удовольствием взглянул на фотки тома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) ну неужели непонятно, что перевод там - мой. А следовательно сделан он с английского. Уж поверьте, когда я начну переводить с япа, раструблю об этом повсюду.

2) ризографе

3) хз

4) <___< За кого вы нас держите?.. Размеры сканов, необходимые для печати, они очень сильно отличаются от используемых в и-нете.

5) Оставлены

6) Пока особо не планируется, хотя я всеми силами пытаюсь вбить в народ эту идею.

7) Вот в этом ближайшем будущем и расскажем. А пока - химицу-дэс.

8) Да, я бы тоже. Но до меня самого пока не дошли томики. Вот когда/если мангакафешники найдут фотик - кинут вотки в тему на анимефоруме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один вопрос - не зачахнет ли выход манги на первом томе, как это случилось с Эксель Сагой.

А то больше нет желания коллекционировать первые тома...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигительный вопрос. И что, часто на такое серьёзно отвечают "да, зачахнет"? В планах зачахивание не стоит. Второй уже на очень ранней, но всё-таки стадии разработки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Зздравствуйте :yappi:

Я только чо получила первый том манги Алхимик. И теперь меня ОЧЕНЬ интересует наличие второго тома.

В ""Oct 23 2008, 06:10 AM"" второй том был на стадии разработки... :icon_cry:

Не пора ли уже его выпустить, нэ? Или можно смело сворачивать свои надежды на второй том?

Кстати, а чего такое качество хиленькое? Ну очен слабая обложка (да, я понима что притензии не к вам, просто к слову).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зздравствуйте :yappi:

Я только чо получила первый том манги Алхимик. И теперь меня ОЧЕНЬ интересует наличие второго тома.

В ""Oct 23 2008, 06:10 AM"" второй том был на стадии разработки... :icon_cry:

Не пора ли уже его выпустить, нэ? Или можно смело сворачивать свои надежды на второй том?

Так к слову, я вам советую прочитать пост выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dрайк, предлагаю вам подарить нам тыщ 100-150, и тогда второй том мы издадим быстро и качественно. А если вы такими шальными деньгами не располагаете - наберитесь терпения и ждите. Ну и ещё можете попиарить томик среди знакомых. Чем быстрее и больше будет продаваться 1-ый алхимик, тем быстрее и качественней будет издание 2-го. Чем быстрее и больше будет продаваться 2-ой алхимик, тем быстрее и качественней будет издание 3-го. И т.д.

К сожалению, мы не обладаем магической печаталкой манги из воздуха. Эта штука требует денежных вложений и кучи мороки с типографиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...