Перейти к содержанию

Магия


Фесс

Рекомендуемые сообщения

Rozevir

Господи, как мне надоел гон про масонов... Масоны - это всего лишь братство вольных каменщиков, чего-то вроде профсоюза. А про конкретные методы - почитай Антона Первушина.

Antimat

Если хочешь, чтобы что-нибудь не заметили - положи на видное место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 202
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Господи, как мне надоел гон про масонов...

Сколько отсылок к массонству в идеологии СССР вам привести? Лучше б вам необоснованый гон на аненербе надоел, честое слово. СССР оккультизм не проктиковало. Победа его в войне обусловлена индустриальной мошью и патриотизмом совесткого народа. Ну и просчётами Гитлера, куда же без них. :hazukashii_1:

Изменено пользователем Rоzеvir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты стопроцентно докажи, что в СССР не проводились оккультные исследования? Так чтобы ни к чему нельзя было придраться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты стопроцентно докажи, что в СССР не проводились оккультные исследования?

А я разве утверждал, что не проводились? Конечно проводилисб - у власти всё-таки массоны стояли.Чуть ли не с первой ступенью посвящения. А у немцев массонов не было. Вот они и проиграли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте книжко "Папюс: Практическая Магия". Ничего сверхъестественного в книге нет, а магия-то работает!! Это всё сила, сила Человека. Помни её, Люк!

массонов

ну, у них была массовка, а вот массонов не было. Блин, они и по-русски, и по-английски с одной "с" пишутся!

А у немцев массонов не было. Вот они и проиграли.

Значит, вся Красная Армия, миллионы погибших - эт ничего, так, ширма, да? Просто у немцев масонов не было, вот они и проиграли. Как же я сразу не догадался! А вот моё мнение - то, что победили войну не СССР-овские масоны, а обычные люди. И обычнейшим же оружием. И пока вы мне _достоверно_ не докажете обратное, я буду так считать. Ибо я патриот.

Изменено пользователем †Дро№01†
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и бред... Вы вообще совсем не в ту сторону думаете, я не верю во всю эту чушь про то, что Гитлер занимался магией. Не, он может конечно ей и занимался, но исключительно потому, что страдал шизофренией.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ибо я патриот.

Ну и я патриот, ибо "Победа его (СССР) в войне обусловлена индустриальной мошью и патриотизмом совесткого народа. :icon_confused:

ну, у них была массовка, а вот массонов не было.

Еслои не было массонов, то откуда столько массонской тематики? Ога. И Красная Звезда - пентаграмма. :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пентаграмма - символ знания, ещё со времён Пифагора, а может ранее.

Большевиками, кстати, всерьёз рассматривался вариант сделать символом Советской россии красную правостороннюю свастику, но она была отвергнута, как слишком народнический символ. А народники были не только социалистами, но и в той или иной степени русскими националистами. Свастика вообще - не только символ Солнца, но и крови и почвы.

Поэтому була выбрана красная пентограмма. Большевиков, как принципиальных интернационалистов и противников "великодержавного русского шовинизма", она устраивала, поскольку символизировала только знание, т.е. учение Маркса, "которое всесильно потому что верно".

Только при чём тут магия-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rozevir

Про масонов у власти в СССР - ты подумай, какой же это тайный и могучий орден, если про него каждая собака знает? Если чуть что - винят масонов? Масоны - это просто приманка для народа, настоящая сила всегда в тени. За масонами тоже наверняка тоже кто-то стоит. Просто подумай об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пентаграмма - символ знания, ещё со времён Пифагора, а может ранее.

И что дальше? За каждым символом идёт череда символов. И до Пифагора она была. Что это меняет?

Поэтому була выбрана красная пентограмма.

Не поэтому. Красная Пентаграмма - символизирует единство пролетариата планеты. Пять Лучей - это Пять Континентов. Ни знания, ни Пифагор - тут не причём. :lol:

Про масонов у власти в СССР - ты подумай, какой же это тайный и могучий орден, если про него каждая собака знает?

Тут всё логично. Во-первых, масоны никогда не были тайным орденом. Они были - закрытым орденом. Но не в коем случае не тайным. Во-вторых, орден просто настолько могуч, что про него все знают.

Масоны - это просто приманка для народа, настоящая сила всегда в тени.

Вот как раз-таки в тени и сидят настоящие масоны. А эти все - просто позёры.

За масонами тоже наверняка тоже кто-то стоит. Просто подумай об этом.

Подумал. За теми кто стоит за ними тоже кто-то стоит. Но и за ними кто-то стоит. В общем. типичная бесконечная цепь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...