Перейти к содержанию

Devil May Cry / И дьявол может плакать


Демон

Рекомендуемые сообщения

Только что выцарапал эту анимеху(пока не смотрел, но планирую в ближайшее время)

Как я понял она непосредственно связана с игрой, может связь между 3 и 4 частью игры(в этом я не уверен).

По графике всё в порядке, да и просто приятно видеть уже знакомых героев.(Данте РУЛИТ!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 98
  • Created
  • Последний ответ

Интересная - это мало сказано, смотреть обезательно(даже тем кто в игру не играл будет не меньше интересно).

Но похоже с игрой это связано меньше чем я думал.

post-643-1185265495_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд аниме вообще не связано с третьей частью, может связано с четвертой частью, но это мы узнаем потом.

А так аниме классное. Графа тоже хороша. Постараюсь достать все серии.

Devil May Cry-Дьявол тоже нытик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрел шесть эпизодов. Насколько знаю, планируют 12. Графика неплоха, компьютерной графикой не злоупотребляют. Так, судя по скрину, выложенному Демоном, он тоже достал аниме в HDTV формате со звуком 5.1, как и я. Кстати, по поводу скрина - в своё время из-за него раздавались дикие вопли, что Алукарда пародируют (некоторые так и заявили - "Прям Алукард в молодости") :lol1: .

Изменено пользователем Scarab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Острый глаз Deputat(так и есть, аниме в HDTV формате со звуком 5.1), а то что похож на Аликарда - это факт(особенно по этому скрину), но у данте есть не только пушки, меч - Метежник - во где сила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, "Мятежник" - воистину тесак адский. А по поводу того, после какой части игры идёт аниме - точно после третьей. Это станет понятно уже по серии с байкерами, где к Данте присоединится один персонаж из третьей части игры. И точно после первой части игры (ведь третья часть игры - предыстория к первой), позже будет ещё один персонаж оттуда. И да, эти новые персонажи прекрасно знакомы с Данте, что исключает версии, что они познакомились в аниме, а не в играх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да точно, то что события анимехи происходят после 3й части игры подтв. вторая серия

(леди заходит и говорит - "Что - то после нашей последней встречи твои вкусы поменялись(ему всю комнату украсили по плюшевому), а ведь свой бизнес он наладил только в конце 3й части игры и назвал соответственно(и наконец то ему дали почти спокойно поесть пицы)."

Шесть эпизодов!? - я что - то больше пяти не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демон:

Шесть эпизодов!? - я что - то больше пяти не видел.

Шестой сегодня скачал через torrent. HDTV, 5.1, RAW-версия. Искал через Google. Жду русские субтитры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...