Перейти к содержанию

Devil May Cry / И дьявол может плакать


Демон

Рекомендуемые сообщения

Народ тут никому не надо торрент на DMC 9 серий в ХДТВ качестве , звук 5.1 канал ?

Если кто хочет могу кинуть торрент фаил ...

 ! 

Предупреждение:

Демон:

Я устал повторяться - все скачки, торрены, ослы и т.д. пишем в спец. теме "Поиск аниме" особенно такие явные.

Читаем Правила форума Аниме.

Изменено пользователем Демон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 98
  • Created
  • Последний ответ
Hammer7, спасибо за предложение, но у меня восемь серий уже есть (именно в HDTV, 5.1, RAW), ещё одну скачиваю сейчас. Хотя, кому-то может и понадобится такой комплект, так что я бы ещё подождал. Изменено пользователем Демон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрел восьмую и девятую серии. Особых разборок в сериях не было, но вот сюжет там довольно интересен.

В восьмой серии немного рассказано о прошлом (о детстве) Данте, а вот девятая серия на корабле напомнила мне некоторые детективы Агаты Кристи. Хотя я почти сразу догадался, кто является убийцей, но вот каким образом убийца контролировал игру я понял, лишь посмотрев серию. А когда Данте чудить начал, так и вообще удивился.

Теперь жду десятую в HDTV, превью в конце девятой серии предвещает интересные события.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Посмотрел десятую и одиннадцатую серии. Обе понравились. Эндинг одиннадцатой довольно мрачен.

Распятый Данте с "Мятежником" в сердце.

Жду завершающую двенадцатую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 12-ю серию. Как и ожидалось по названию, драйв и мочилово что надо.

Особенно порадовала Триш, летающая на ракете, аки Данте в третьей миссии DMC 3. Да и сам Данте крут - с "Мятежником" в сердце ходит и жалуется, что ему "чуток нехорошо".

И ещё кое-что забавное: разложив опенинг на кадры, я там обнаружил демонов из DMC 3: Триш отстреливает из пистолетов Hell Pride'в (это тряпьё с узором трудно с чем-либо перепутать), а Леди отстреливается от Hell Lust'a. Скрины прилагаются.

post-1932-1189269571_thumb.jpg

post-1932-1189269585_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел девятую серию(до остальных пока руки не дошли), что это такое, кошмар! они ещё бы в бутылочку сыграли.

А прикольно бы было если Петти пристрелила тогда Данте из его собственного оружия - BAD END :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и посмотрел двенадцатую серию. В целом, Tomb Spider уже указал:

драйв и мочилово что надо

Всё так и есть. Динамичная серия. И интересная.

Ну что ж, вот и закончилось. Хорошо всё-таки получилось. Аниме мне понравилось.

Демон, желаю хорошего просмотра оставшихся серий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Посмотрел три последние серии.

Честное слово - я разочарован.

Я ожидал красивой финальной битвы, а тут эти слёзы, сопли итд. а после эффектное появление, пара взмахов и всё кончено(я готов был тухлые яйца бросать в экран) битва в баре с парой монстров и то трасивее. Бюджета что ли нехватило сделать что-то по красивее, непонятно. Игра в сотню раз больше затягивает.

Битва с братьями ещё ничего - есть на что помотреть.

На счёт этого просмотра есть интер. история: сижу себе, смотрю на рвабочем месте Devil May Cry, и тут заходит командир(я естественно выключить не успел), ну тут как всегда - "Опять свои мультики смотришь!", а в это время как раз данте с братьями рубился, косой взгляд Командира на экран, после чего он взял стул и сел вместе со мной смотреть, так просмотрели 3 серии, ему дико понравилось, что же до меня, то мне это реально не впёрло.

"драйв и мочилово" - этого я совсем не заметил, но как говорят на вкус и цвет(или же просто привык к мочилову в одноимённой игре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрел. Не, блин, не понравилось. Концепция серий нагло с***жена с пиндоских фильмов и мультиков типа баффи. Сюжет тоже хромает, битв нормальных нет. Только графика порадовала. Извините конечно, если кто не согласен, но фтопку - ролики в игре лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во, почит мои мысли, с одной разницей, что мне более-менее понравилось, но лишь за счёт того, что в тот момент мне не хотелось ничего замученного (от слова "мутить", а не "мучить").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...