Перейти к содержанию

Просто Выходной


zlos

Рекомендуемые сообщения

Автор: zlos.

Жанр: рассказ/быт/отношения

Статус: завершено

Дата публикации: 30.07.2007

Описание: Редкий спокойный выходной день, когда совершено нечего делать...

выходной.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну критиковать толком не умею, да и самому фанфы писать не приходилось. Так что не особо вдавайся в мои советы и мысли. Довольно неплохо. Мне понравилось. По крайней мере характеры персонажей не изменены, всё узнаваемо, да и прочиталось легко. Но чертовски мало! Что бы посоветовал от себя: побольше деталей. После фразы "Она, конечно, была великолепна всегда, но сейчас это было просто

нечто." я долго думал, что же там за наряд такой на ней. Персонажей ты практически не описал (все конечно и так всё знают, но хотя бы в общих чертах), как и обстановку вокруг них (в квартире, на улице, хотя это не суть важно). А так - мне понравилось, но после прочтения меня не оставляет мысль, что всё это можно куда как шире развернуть, что я увидел лишь часть от целого.

Так, всё вышеизложенное - моё скромное субъективное мнение. Не сильно прислушивайся к нему, просто ознакомься для интереса. И подожди мнения более понимающих товарищей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арахив битый , перезалей .

Перезалил. Жал Total Commander'ом 7.0 встроенный zip. На всякий случай скачал - открывается.

Изменено пользователем zlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исключительно ради фика установил акробат. А потом понял - зря потратил время.

Фик в три страницы, ни о чём совершенно. Сцена с разбужанием Синдзи уже набила оскомину. Сколько можно!?

Рей вообще ни слова ни сказала.

Фик ни о чом.

И вот ещё. Я может быть и злопамятный, но... Ужастно. Честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, пдф вызывает недоумение. Потому как просто не понятно - нафига? Но хозяин - барин, а акробат практически на любом диске с софтом есть, так что это не проблема.

Что можно сказать по фику. Так, читается легко. С ошибками всё более-менее, хотя опять же оформление прямой речи явно не как в лучших домах, есть над чем поработать. Ещё я бы сказал, что маловато описаний, и действие развивается слишком уж стремительно, но на общем фоне это не такие уж большие грехи. А всё потому, что собственно сюжет напомнил мне кое-что из прошлого. То есть даже не о какой-то конкретной вещи или каком-либо схожем фике (которых есть)... Просто написано по-доброму, без притензий на "Войну и мир", может даже слегка наивно, но всё-таки - весьма позитивно.

Вцелом мне понравилось. Приятная короткая зарисовка, смотрится довольно мило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Довольно неплохой этюд на тему отношений Синдзи и Аски. Правда это на самом деле только зарисовка - нет завершенности, определенности в этих отношениях. Но сам фик действительно хороший, позитивный. Мое мнение - автору нужно почаще и побольше писать и выкладывать свои творения. Так и опыт появится, и людям будет приятно почитать такие рассказы. :icon_cheesygrin:

Изменено пользователем XeDiN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...