Перейти к содержанию

DearS / ДиарС


Фесс

Рекомендуемые сообщения

I'm your Slave -

So thet I can protect only you.

I'm here for you.

Night and Day

Keep your eyes on me

All night long!

Kiss me!

Не один Синзи - дурак. - азбучная истина

Госпади! За что ж мне это?! Ведь есть же Чобиты...

Но как оказалось - японцам и этого мало. Они взяли и сделали клон персокомов... в смысле Чобитов и...

клон переплюнул оригенал! Да еще и как переплюнул... - мама не горюй!

"Посмотрим-ка, что на этот раз приключилось с миром? Пришельцы собственными персонами прибыли прямо в Токио! Поскольку домой они лететь не собирались, им решили дать японское гражданство. И стали звать DearS, что означает дорогие друзья. Прошел год… Однажды Такея увидел на улице едва одетую, обессилевшую от голода девушку DearS. У него не было выбора кроме как привести ее к себе в комнату, а затем оставить у себя на ночь..."

Все это мы где-то уже видили, но... блин, сериал смотриться просто АФИГЕННО!!!

Вначале маленькая студия Peach-Pit нарисаовала оригенальную мангу. потом студия Doumu сняла одноименное аниме по ней. Как не удивительно, получилось и то, и то. и при том, что от обоих вещей только положительные эмоции. ну в большенстве.

Чибишные вставки - ничуть не раздражаюут, СД тоже. смотриться все - просто великолепно.

Да и вообще, это стоит посмотреть. Хотя бы по тому, что тут есть один супер-кавайный персонаж - учительница-нимфоманка...

Персонажи:

Рен Рен Рен Нагусаран Ренсия Росунрен Накора. (можно просто Рен)

Милая иноплонетянка-ДиарС. за основу похоже взяли Рей. личико - один в один. ну практически. только волосы подлиннее будут. и грудь размером побольше. ну, размера на три точно. "Бракованная ДиарС" - нулевой номер. Избрала Такею в качестве хозяина.

Такея.

Молодой парень, учиник старшей школы Кохару. Не смотря на свои 17 - до сих пор у него нет девушки. мало того - еще и девственник. счастливый обладатель Рен. Постоянно находиться в конфликте с самим собой и качком-владельцем магазина в котором работает. по мимо этих проблем имеет некоторые проблемы в семье. вердикт - бака. не лечиться.

Неноко.

Дочка владельца дома, в котором живет Такея и его друг детства. плоскогрудая и дико по этому поводу комплексует. да и вообще, больше похожа на мальчика. на досуге любит шить платья и рисовать. тайно влюблена в вышеуказанного раздолбая.

Миу.

Красноволосая ДиарС направленная на обучение в Старшую школу Кокахару, (в которой учиться Такея) по программе обмена. Не смотря на всю свою вспыльчивость, у нее в шкафу придостаточно скелетов. Как не смешно, тоже влюбляется в... угадайте в кого? правельно! в Такею. Эх... и почему мне не везет...

Мицуко-сенсей.

Учительница английского в Старшей школе Такахару, да еще и классная руководительница класса Такеи. Нимфоманка. Наверное, самый убойный и кавайный персонаж как и в манге, так и в аниме. ее постоянна перевозбужденность просто забивает под стол от смеха. особенно меня проперла фраза. "Ваша учительница плоха... Ну же дети, накажите же ее! отшлепайте меня, отшлепайте!!!" в общем - это просто надо видеть... После просмотра мне захотелось вернуться в школу...

Ойхико.

Друг Такеи, сын владельца булошной. Тоже без девушки, очередной хентай прекрасно ее заменяет. Просто помешан на ДиарС. имеет еще двух наких же друзей-кретинов.

Ния.

Молодая (фактически младшая школьница) ДиарС. Обожает ходить с огромными лапами. мечтает стать битером. из-за того, что маленькая, постонно забывает, что надо делать. но вообще милая, кавайна и просто приколоьлная.

Нацке.

Сводная сестра нашего кретина. любит своего братика. порой даже черезчур. занимается боевыми исскусствами.

И другие... (как вспомню - допишу)

Линки:

Аниме

Манга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 25
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Понравилась анимешка...правда рисовка неочень...но весёлая...посмеятся есть где...да и драматичные моменты есть (хотя их там мало:) )...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы здесь всё красиво, да и 12 эпизодов думаю вытяну, стоит поставить в очередь на просмотр(но она уже такая здоровая, что думаю к сентябрю посмотрю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось! Я аниме смотрел где-то месяц назад, но помню, что это очень забавное произведение))) Я, правда, Чобитов не смотрел, но DearS вполне себе! :azumangad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чобиты в разы лучше..., но Деарс просто немного другого направления...да и ейчи там побольше...в общем вроде как очень похожие анимешки но со своими различиями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не сказал бы!

В чобитах у нас что мы имеем? Бездушную механическую куклу. а здесь? Живая(!), Мягенькая(!!), Тепленькая(!!!), Готовая выполниться ВСЕ твои желания(!!!!!!!!) рабыня!!!!

Вы когда-нибудь занимались сексом с компьютером? Ну как ощущения? Если еще и учесть тот факт, ГДЕ у Чии находиться рубильник. :lol: А тут вполне себе живая иноплонетаяночка... да и еще на Рей похожая!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dears - вещь добротная(графика, саунд - всё как надо), много юмора(но совсем не детского).

А спец серия - это что то типа серии 9.5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9.5?...не слыхал...знаю дополнительный (помоему 13) эпизод...и всё...а про 9.5 впервые слышу...может ктото разьяснит мне ситуацию?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9.5?...не слыхал...знаю дополнительный (помоему 13) эпизод...и всё...а про 9.5 впервые слышу...может ктото разьяснит мне ситуацию?))

Спец серия у меня стоит как DVD бонус и называется 9.5 и естественно рекомендуется к просмотру после девятой серии.

West - по - моему мы говорим об одном и том же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...