Перейти к содержанию

Макинами Мари Илластриэс


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мне кажется что весь вид нового персонажа и всего что с ним связанно говорит примерно такое: "вот вам, ева-фанаты, Анно сделал аниме чтобы вы оторвали свои ж.. от стула и пошли гулять, а вы вместо этого ещё сильнее ушли в поиски Смыслов. А теперь я буду тут развлекаться и превращать вашу Священную Еву в смесь КодГиасса и ГурренЛаганна!".

Что-то будет. Ставлю рубль что она сразу начнёт активно соблазнять Синдзи, а не как Аска там или Рей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zlos, ну соблазнять не соблазнять, скорее просто кинет пробный камень насчет его адекватности. а потом забьет, она же выше всего этого, посмотри на нее.

она улыбкой бурит небо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она мне нравилась именно за свою отрешенную улыбку, указывавшую на "выше всего этого". Но после этого арта я уже не знаю, что и думать... Надеюсь, никакого отношения к ее реальному характеру эта ухмылка не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ну переврали всё. Просто персонаж с хитрецой, а рожи корчить каждый может.

И это... не спихивайте всё на Анно, на его совести только оригинал и идея ребилда.

PS Что за чумная предвзятость на вас напала?! Не нравится - не смотрите. Концепция фильма во многом изменилась отностительно оригинала. Не пытайтесь пока это понять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, все сходится. Аска - цундере, Рей - кудере, осталась только яндере. В свете маркетиноговой политики максимального покрытия современных жанровых тенденций нам не хватает только безумной маньячки со склонностью к немотивированной агрессии. В этом свете Ребулид мне нравится все больше и больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, все сходится. Аска - цундере, Рей - кудере, осталась только яндере. В свете маркетиноговой политики максимального покрытия современных жанровых тенденций нам не хватает только безумной маньячки со склонностью к немотивированной агрессии. В этом свете Ребулид мне нравится все больше и больше.

ну, спишем это на Аску. У неё что-то подобное было в сериале, а "прикрутить" полноценно в Ребилде не составит проблем =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...