Перейти к содержанию

Макинами Мари Илластриэс


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

Кстати о ее костюме. привычный нам плагсьют покрывает у нее как раз только туловище и плечи. то есть живую часть у евы 05.

занятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

1240663846943.th.jpg 1240664027941.th.png 1240648395224.th.jpg

Кстати о ее костюме. привычный нам плагсьют покрывает у нее как раз только туловище и плечи. то есть живую часть у евы 05.
Может у неё что-то с ногами. А сьют в определенной степени похож на рыбу.

Ну вот уже клоны, сорц не знаю.

akaiupuljp01914.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражу такую идею: сначала ева Мари была как все остальные, но в результате схватки с ангелом или на испытаниях ей оторвало руки и ноги. Пилот от такого может свихнуться на пример злобного Штейна. Вот только если 02й пришили оторванные руки, то чем эта ева хуже? Конечностей не было изначально? Даже и так, то их можно вырастить, отрегенить. Тогда может дело не в еве? Значит или нужна ева с таким "шасси" и буром\копьем или это особенности пилота. Пилотов достаточно много, вся школа Синди, или на край его класс в котором 15-30 человек, поэтому уродовать крайне дорогое орудие из-за пилота нет смысла. Следовательно нужно чтобы ева была именно такой. Что дают 4 ноги на колесах и штык\сверло крайне малого радиуса действия (при условии что оно не выпускается на манер ракеты)? Возможно, что на концах "колес" сопла реактивного двигателя и это может немного летать, но сомневаюсь. В любом случае, считаю крайне сложным поддерживать синхронизацию и одновременно, непонятно каким наныем управлять механическими ногами и руками. Хотя возможно, от евы специально оставили голову с туловищем для:

1-Для того, что единственное, что требуется от евы, это нейтрализация АТ поля, а дальше любое оружие сгодится

2-Даже если ева выйдет из-под контроля, то ничего-то сделать не сможет. Разве что по кусать мимопроходящих. Да и пилот самовольничать не сможет.

Все это дает право сделать вывод:_Мари-очень умный персонаж. Вот мы и выяснили одну черту персонажа. *Кенске не гениален* *судя по картинке, которую только что заметил, Мари может быть ангелом, так как я не умею выпускать зеленый ток из языка*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1240663846943.th.jpg 1240664027941.th.png 1240648395224.th.jpg

Может у неё что-то с ногами. А сьют в определенной степени похож на рыбу.

Ну вот уже клоны, сорц не знаю.

akaiupuljp01914.th.jpg

Дамочка из Yozakura Quartet. У нее сцена появления доставляла кстати, но сериал унылый

Мне кстати Мари чем-то Рип ван Винкль напоминает из Хеллсинга и Ребекку из Black Lagoon

А костюм очень уж смахивает на те что у пилотов в Дайбастере были...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотошоп сам открылся, и попросил что бы я так поступил...

9bba75b7b246t.jpg

вот зло, на раком уже без трусов выложили. но моя лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотошоп сам открылся, и попросил что бы я так поступил...

9bba75b7b246t.jpg

вот зло, на раком уже без трусов выложили. но моя лучше)

ни стыда ни совести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял, кого она мне напоминает. Это не Алукард. Это Харуко Харухара.

3407811_bigthumb.jpg

О, да. Расти трава большая и маленькая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...