Перейти к содержанию

Макинами Мари Илластриэс


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

Чорт чорт чорт чорт!!

Кажется, я станавлюсь фанатом Мари. Майечка, прости меня, но эта улыбка......

А Реефилы пожали плечами и пошли дальше. У них уже есть улыбка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мдя.... Мари мне нравится все меньше... Если уродский (и совершенно нелогичный!) плагсьют еще можно простить, то вот эту морду лица... Что-то наглое и самодовольное... У меня дежа вю...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кажеться преваращааюсь в еву 02, с его фанатизмом

Я всё слышу)))) Я НЕ ФАНАТИК!!))))

Мдя... интересно конечно... чувствую скоро у Мари фанатов немеренно появится. Я думаю если и умрёт кто в Ребилде то в конечном счёте умрут все. А вообще я ОЧЕНЬ сомневаюсь что кто-нибудь умрёт. А этот робот 05-тый конечно крут... такая мясорубка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я НЕ ФАНАТИК!!))))

Так мы тебе и поверили. :third:

А вообще я ОЧЕНЬ сомневаюсь что кто-нибудь умрёт

Если совсем никто не умрет, то это будет уже не Ева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чорт чорт чорт чорт!!

Кажется, я станавлюсь фанатом Мари.

Майечка, прости меня, но эта улыбка......

Вот уже началось... :third:

С улыбкой АСКИ ничего не сравнится... и с её ухмылкой тоже :third:

Если совсем никто не умрет, то это будет уже не Ева.

Ну согласись ведь это уже другая Ева) или вернее новый пересказ Евы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем Мари и Ребилд нравяться мне все меньше и меньше. Пожму плечами и буду ждать мангу.

Откуда такие упаднические настроения?)) Мне кажется всё будет круто.

Прям не лицо, а издевательство над старичками. Мол: вы все отстой и евы ваши отстой, и ангелы скучные у вас.

Ну улыбка конечно прикольная... но всё же слишком она жизнерадостная)) что-то не так в этой истории))

 ! 

Предупреждение:

istaro грозит пльцем. Evangelion 02, не даблпости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобще, что меня гложит в связи с Мари. Вспоминаю сериал, большая часть времени-Синдзи, потом Аска, потом Мисато. Остальные персы абы как бы, включая Рей, блистательно сыгравшую свои эпизоды, но блин, все они показаны через призму других персов. А тут, урезают время и вводят перса, с улыбкой аля Алукард, с Евой, аля Гандам. Как они его раскроет, я не представляю, поэтому либо он будет проходным персонажем, что нелогично, иначе зачем объявлять его с такой помпой. Либо порежут остальных, то бишь Аска ( что очень плохо, ибо по сериалу это мой любимый персонаж), либо Рей ( мне плевать, у меня есть манга, тут они уже ничего и так чделать не смогут)

ЗЫ. Да, я раньше обожал Аску, пока мангу не прочел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вообще-то было впечатление, когда первый раз увидел, что это просто над Мари кто-то постебался но нет, всё официально.

O_O Я представил, если она так вот Сину улыбнётся хоть раз в фильме.........что с ним будет...?"Инфаркт МИКАРДА!"(с)

А тем временем Мари и Ребилд нравяться мне все меньше и меньше. Пожму плечами и буду ждать мангу

+1, будем вместе ждать мангу....

По поводу жизнерадостной улыбки....мне всё таки кажется, что она будет главенствовать в дурдоме, известном нам как NERV. А что, прикольный такой глав.врач получится))))))

P.s. низ у комбеза Мари в клеточку просто убил :asuka_amazed:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...