Перейти к содержанию

Какая У Вас Домашняя Живность..)


asuka-joy

Рекомендуемые сообщения

Вот мой кот Василий, кот добрейший где ляжет там и спит

post-4802-1188680830_thumb.jpgpost-4802-1188680895_thumb.jpg

Супер!Особенно первая фотка,у меня почти такой же кошак(Всмысле что то серо-черное в полоску,и не многошерстное),потом как нибудь выложу фотки.(Есть-но впадлу щас=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хыы.. вроде даж не злосный как посмотрю))

Это она...Олиса(именно через О). Ты прав абсолютно не злая, ротвейлеры вообще редко злые от рождения-они хорошо поддаются тренировке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kot.jpg

да, пожалуй, я готова признать, что являюсь счастливой обладательницей Недостаточно Кота. то есть, разумеется, когда он мою руку дающую так мяконько лапочкой без когтей отводит - это сознание как-то затухает, прикрытое безудержным писком "каваииииии", но так как оное свершается исключительно по большим праздникам (ну ещё бы, зверюга ж своим зверюжьим нутром чует, что меня через 7 часов с ним не станет), то в обычные дни это звучит примерно как:

- ну иди сюда, кот. ты же кот? тебя положено ласкать... мурлычешь, каваииииИИИИИИ, ссволочь, вынь сейчас же зубы оттуда!!!

к тому же, он не обременён стереотипом о том, что кот должен быть грацозным и спать по принципу "клубочек", ибо абсолютно аморфен. растекание по поверхности происходит медленно, но неизбежно: сначала с телевизора (не ЖК! нет! обычного даже-не-плоскоэкранного телевизора!) изящной плетью свешивается его хвост. потом потихоньку (как хороший густой мёд) стекает гуз. потом одна лапа вхолостую шаркает прямо по экрану, а в результате - вместо столь жданного поцелуя главных героев (ну или героя с героиней, ежели повезёт) я вижу стремительную белую разлапистую пляму, которая стыдливо отряхивается на полу, после чего уходит задрав хвост под ванную, где, наверное, предаётся мукам совести.

он бел. он - бел, а хвост его рыж, посему моя предельно изящная/эстетская/готишная одежда никогда не будет скучной.

с ним можно испытать все прелести неудачного замужества, как то: дикую ревность к мужчинам, постоянное обнюхивание моих вещей, отчаянное мурканье при виде еды и вольнолюбивое дёрганье хвостом во всех прочих случаях. поговаривают, что он в меня влюблён.

поговаривают также, что коты - особенно в марте - тянутся на улицу, на волю... помнится - как-то раз он даже дотянулся. белая тряпочка, найденная через полчаса у подъезда, напоминала что угодно, но не живое вольнолюбивое существо. он смотрел на меня оскорблёнными глазами волка, посаженного в клетку, и молча вопрошал: какого хрена тут так холодно??? и как мы посмели быть столь безответственны, что выпустили его в этот страшный чуждый мир???

но зато у него бакенбарды тигрячьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...