Перейти к содержанию

Какая У Вас Домашняя Живность..)


asuka-joy

Рекомендуемые сообщения

Эта Лиза-разведчица ещё и сухарики кушает! для моего кота это было бы шоком, еслиб он увидел

баранки тоже! снято на кухне у Кхарна

post-4437-1195743805_thumb.jpg

Изменено пользователем Яka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, коты они такие. Вот у меня было их три, и каждый в начале ел, все что давали, но стоило ему попробовать рыбу... и это все, хана, кроме рыбы теперь ничего не ест, хоть голодом мори, хоть что... не знаю что делать, хотя ладно, он ведь довольный потом как слон^_^

trampler, похож, только у тебя темнее вроде, и породистее. У меня, у родителей, тоже кошка, вечно залезет под потолок, на шкаф, а потом мяучит, мол снимайте меня, и так постоянно.

Aoyagi, если кот ест семечки, то видимо у него истинная русская душа^_^

Кстати мы вот пишем про котов, а какой они у вас породы? Интерестно ведь!

У меня вот полосатый, видимо двортерьер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати мы вот пишем про котов, а какой они у вас породы? Интерестно ведь!

у меня все белые которые - ангорские.

И еще есть серый один - Томас - смешенный, так что мама у него колорпойнт, а папа перс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня котейка Соня......)))).....папа у нее был перс, а мама - доворовая, но красавица.....)))...

Вот фотоньки:

post-10-1191354970_thumb.jpg

post-10-1191354987_thumb.jpg

Изменено пользователем bbreak_d
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя собака-даун...Не верите?4269d03afdb5t.jpg

Бедная псина... :sonna:

Далее:

Кошку Кхарна вообще так по фоткам не просечь-это чудо надо вживую наблюдать!Как оно мяукает,как двигается ^____^

Када я у "Дяди" в гостях пребываю она,кстати меня уже полюбила,не пытаеться свалить када я её на руки беру.

Ей нравиться када дают музончик послушать=)

23090700374c40d_thumb.jpg

Далее:

Про паркур котов.Мой какойто живчик в этом отношении,.отя стал намного спокойнее чем раньше,но если куда забираеться то спрыгивает оттуда сам.

Чаще приходиться его наверх поднимать,ибо он залезает на стол в комнате(Я например телек смотрю в это время),смотрит то на меня,то на шкаф(Причем на самый верх).И так када на меня голову поворачивает -начинает мяукать.Типа чЁ разлёгся?Подсади наверх =)

Это он:

С мобилы:

170707143866094_thumb.jpg2206071743571b9_thumb.jpg2206071746bb9ec_thumb.jpg220607175149d98_thumb.jpg2206071753d45ec_thumb.jpg23060716124232f_thumb.jpg2306071613ef5f1_thumb.jpg

2306071614f4a6f_thumb.jpg230607163145076_thumb.jpg

С фотика:

S600296023c0b_thumb.jpgS60029660eead_thumb.jpg

Он приперся ко мне на стол,пока я тута с ним фоты клал,щас ещё видео положу...

Поначалу Барсик был ласковый,но его это достало...

Саундтрек от Мистера Оизо=)

snapshot20050101090052bmp3835e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и ну, меня аж глюкнуло, думаю "О, Василий", потом смотрю, а это Барсик, оказывается. У нас с тобой коты прямо идентичные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...