Перейти к содержанию

Какая У Вас Домашняя Живность..)


asuka-joy

Рекомендуемые сообщения

ыыыыыыыыы!!!

ку меня были 2 сухопутные черепашки- Сашя и Шуша, и 2 красноухие- Чипа и Дейла.

я их оооч любила! СЛАВА ЧЕРЕПАШКАМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черепашки - лучшие)

Жила дома 10 лет сухопутная черепашка, которую почему-то звали Ракета)

Год назад она без вести пропала. Всей семьёй облазали все углы, все места, куда могла залезть, но так и не смогли её отыскать...

Так грустно)

Кстати, жесть была.

4 года назад, в деревне, 400 км от Москвы, на границе Рязанской и Тамбовской областей, после того, как ничего не поймали на реке, пошли рыбачить на местное болотце, куда всё время жители отпускали рыбу, да и прижилась она там.

Так вот, забыв сменить глубину(не сдвинув грузило), я, так получилось, кинул черявяка на дно... и поймал ЧЕРЕПАХУ... на удочку.

Такая не хилая черепашка была. 30 сантиметров длина коричневого панцыря, длиннющие шея, лапы и хвост(он вообще как у змеи). И всё это тёмно-зелёного цвета в жёлтых пятнышках - прям под цвет ряски.

ОЧень понравилось то, что если её положить пузом кверху, черепашки обычно с этого положения не могут выбраться, а эта - с помощью хвоста и головы - поворачивалась и улепётывала прочь)

Конечно в итоге отпустили.

Спрашивал потом у сведующих в этой теме людей. Мне уверенно доказывали, то там болотные черепахи не водятся!

Простите за качество, делалась фота на старой мыльнице а сейчас скинирую и выкладываю кусок последней из сохранившихся фоток.

0613d339a721t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(почесав в затылке) Мда... черепашки...

У меня ничего экзотического. Так, по мелочи - кошка породы "киевская дворовая", кот - курильский бобтейл и кобель-"немец".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кошачьи и смердячьи

горшочек и тяп тяпыч (головой вверх), черепундии уже фотки на память. булька в поиске.

+ синтетическая декор-ферма

post-1880-1194386332_thumb.jpg

post-1880-1194386386_thumb.jpg

post-1880-1194386510_thumb.jpg

post-1880-1194386689_thumb.jpg

post-1880-1194386765_thumb.jpg

post-1880-1194386793_thumb.jpg

post-1880-1194386809_thumb.jpg

post-1880-1194386835_thumb.jpg

post-1880-1194387646_thumb.jpg

post-1880-1194387702_thumb.jpg

post-1880-1194388327_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...