Перейти к содержанию

Серийные Евы. Всё о них


Нравятся ли вам серийные Евы  

385 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Непобедимых нет... Любую армию можно разбить...

Ева 02 настолько сильная, с умным пилотом... но проиграла Серийникам...

Серийников больше, они могут регенирировать... но я уверен что против ЕВА 01 и ее пилопа у них шансов нет (Сина раз накроет, и Серийникам и регенирация не поможет)... 

Ну не знаю, ведь Аску серийки то победили, хотя она смогла открыть душу Еве-02 и усилить свое АТП-поле.

Но Син я думаю смог бы справиться с серийками разве что только повысив свой уровень синхронизации до 400% и растворившись в Еве-01.

:rei_lil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Сомневаюсь, что Ева-01 выстояла бы против них. Даже если взять за пример Еву-04, то они:

1) Выжили бы в саааамом эпицентре невадского взрыва

2) Замочили бы ее на месте (соразмерим мощность с силой взрыва - может, она посильнее евы-01 будет?)

А вот Пробужденный бы во взрыве просто испарился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала, надо определиться для чего были созданы серийки.

З.ы. А помниться игра такая была про еву, там на последнем уровне евой 01 валишь серии=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выжили бы в саааамом эпицентре невадского взрыва

Если уж целое отделение Нерва не выжило, то почему выжили бы они? С тем учётом, что в эпицентре SS взрывается, это не так уж и вероятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве их с2шки подорвались бы? ладно, тогда возможно, что и нет...

Кстати, никто не в курсе, как он, этот с2, выглядит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, никто не в курсе, как он, этот с2, выглядит?

Никто не в курсе. Он в кадр не попадал. Возможно, как куски мяса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я и хотел услышать.

Вообще, я так полагаю, что С2-двигатель есть у всех Ев.

И когда сердце Евы-01 заколотилось этаким синим языком пламени, то, как мне кажется, это он и был.

Надо было его просто активировать. А уж пожирание Зеруеля - это нечто вроде истинной активации, что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не логично. На еве 03 был s2 двигатель. Она никого не ела. s2 это уже отдельный тюннинг.

Логично. Назови мне хоть одного с2- носителя на ее пути. Кроме того, она могла быть активирована ранее.

С чего бы ради нашей осведомленности стали жертвовать эффектом неожиданности в битве с Зеруэлем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, я так полагаю, что С2-двигатель есть у всех Ев.

И когда сердце Евы-01 заколотилось этаким синим языком пламени, то, как мне кажется, это он и был.

Надо было его просто активировать. А уж пожирание Зеруеля - это нечто вроде истинной активации, что ли...

Что-то тут не сходится, ведь по сериалу только у Евы-03 был двигатель С2 и она вместе с ним исчезла.

Ну после уже у сериек он появился, Ева-01 поглотила его из Зеруэля.

Возможно С2-двигатель был черепком Зеруэля, т.к. на этом был сделан акцент в сериале. :asuka_amazed:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...