Перейти к содержанию

Серийные Евы. Всё о них


Нравятся ли вам серийные Евы  

385 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Что вы придрались к этому С2 ????

без него Ева вполне сносно может регинирировать. И это не ангел. чтобы при поражении С2

"Серийка мертва" такой расклад возможен, но крайне сомнительно всё это.

Пока Ева в берсе будет мочить и жрать 1 Серийную - её разорвут все остальные.

1)без С2 откуда Серийка сможет получать достаточно энергии, если это её источник?

2)Если и сможет какое то время регенерировать, то значительно медленнее чем с С2. А если учесть что их можно даже и без берсерка за 3 минуты уложить, то нужно просто знать куда бить. И пока они будут регенерировать свои С2, преспокойно можно всех распотрошить и съесть, или их же копьями проткнуть.

И это не ангел.
Не Ангел, но его клон. У Ев как и у Ангелов тоже есть ядро или как его там... (красная штука в грудном отделе под бронёй, у 00 и 01 точно есть такие) при уничтожении которого Ангел (Ева) погибает. Ещё одно уязвимое место. Не зря же Зеруил долбачил Первого именно туда. Правда есть ли они у сериек, точно незнаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Правда есть ли они у сериек, точно незнаю.

а может хотя бы посмотришь, чтобы вообще хоть что-то говорить?

там всё ЧЁТКО показано... если ты это не знаешь....

зачем тогда другие выводы делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все-же выиграла! Аргументирую. Задача серийных Евангелионов - проведение Третьего удара, а непосредственный бой - с заведомо ослабевшим противником и притом - нападение за счет численности и мобильности. На равных условиях они слабы. Изначально, походу они задумывались как инструмент Третьего удара SEELE, а не как боевые системы. Да, "табельное" оружие при них, но если бы расчет был на серьезное сражение - в бой отправили одну-две максимум, чтобы не рисковать остальными.

Ахтунг,опять начинается старый спор.Еслибы послали 2 серийки,а не отряд то Аска бы их как тузик грелку порвала бы.Такое мнение не прокатит,тк Серия воюет отрядом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исключительно с точки зрения Аскаголика =) :asuka_cheesygrin:

У меня серия вызывает полное отторжение по причине глумления над Аской :asuka_amazed: (Анно молодец, настроение создал что надо, подарил надежду, и тут же её забрал обратно, в лучших традициях декаданса).

Как сказала Мисато - "у меня в подчинении 4 Евы, при желании я могла бы владеть всем миром (точную цитату не помню, ногами не бить)" А тут их в 2 раза больше... Они должны были во первых доказать сверхсилу 01 в начале комплиментации, и свою роль сыграли на 5 с плюсом...

Во вторых, "Икари-кун" начал наконец действовать в ЕОЕ не после угрозы собственной жизни (это надо уметь, довести себя до состояния выключения приоритетного инстинкта самосохранения (Аска тоже через это прошла)), не после просьб Аски о помощи (помним, к кому он безуспешно обращался с... "помоги мне, не убивай меня" :asuka_emm: ), не после обещаний Мисато о бессонных ночах (инстинкт продолжения рода - номер два по приоритету), а из-за серии, нарушившей сразу все позиции.

Так что спор "порвала бы Аска ... и за сколько секунд" не стоит выеденного яйца, не она главное действующее лицо в эпизоде с серийками, и обречена на смерть по определению, как один из мотиваторов действий Икари-младшего. (И чем кровавей смерть, тем сильнее воздействие на зрителя)... Ей ещё повезло, что перед началом "мотивации" Киоко опомнилась, и дочку признала...

Без действий серийников, комплиментация по "сценарию" Рей :rei_yappi: и Сина весьма затруднительна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня серия вызывает полное отторжение по причине глумления над Аской

А Ева-01 глумилась над Зеруэлем. Гадость какая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Ева-01 глумилась над Зеруэлем. Гадость какая.

Анно - молодец, умеет нагнать депрессию :asuka_cheesygrin: отходи потом неделю... И не стоит вырывать отдельные фразы из контекста :asuka_amazed:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть они и щакалы, и погань, и тому подобгное,как некоторые писали, но не стоит забывать что на первом месте, то что они велеколепные боевые единицы...если бы внешность более кульную+живого пилота во внутыть, то я могу предположить что они будут куда более мощными разрушительными организмами в бою чем первые модели ЕВ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внешность-то тебе чем не угодила???

у них Таа-ааааакие улыбки!

что касается управления, имхо, у дамми-плага есть преимущества перед молодыми истеричными пилотами с нестабильой психикой.

берсерка у серийки не выйдет, зато у них хорошая командная работа, тк матрица линости одна и та же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешность - что надо, улыбочки - 5 баллов :asuka_cheesygrin: Глаз только не хватает...

Кстати, поведением 01 в эпизоде с грозовым ангелом управлял прототип псевдопилота для сериек, так что способ действий серии ясен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...