Перейти к содержанию

Серийные Евы. Всё о них


Нравятся ли вам серийные Евы  

385 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Она никого не ела.Назови мне хоть одного с2- носителя на ее пути. Кроме того, она могла быть активирована ранее.

Бардиэль был носителем. Он приклеился во время перелёта. И плёлся своим мецелеим в ткани бедной Евы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Т.е. если бы аска сьела серийку у её евы появился бы s2 двигатель? Чё та я не догоняю ведь только на 04 и на 03 пытали ставить двигатель.. именно ставить , а не "пробужадать" его. Это стало возможны при появлении новых образцов тканей ангелов. Иначе не ясно почему построили целых три евы и не одной не пытались сделать двигатель. Четвёртый благополучно взорвался, а третий стал жертвой ангела. Кстати с2 двигатель вроде и позволял ангелам так быстро возрождаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. если бы аска сьела серийку у её евы появился бы s2 двигатель? Чё та я не догоняю ведь только на 04 и на 03 пытали ставить двигатель.. именно ставить , а не "пробужадать" его. Это стало возможны при появлении новых образцов тканей ангелов. Иначе не ясно почему построили целых три евы и не одной не пытались сделать двигатель. Четвёртый благополучно взорвался, а третий стал жертвой ангела. Кстати с2 двигатель вроде и позволял ангелам так быстро возрождаться.

Ну, у Сина буст-активация произошла из-за снятия его АТ-поля. Тогда он еще растворился в Еве.

Вот если бы Аска доверилась Еве настолько же, насколько и он, то - да, у нее бы активировался С2-двигатель.

А дальше - больше. Сожрать серийку и вправду было бы желательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И именно так с2-прототип 2й степени проработки стал истинным с2. Чем не вариант?

Тогда это был бы Евангелион=Ангел с двумя SS-двигателями. Чего не наблюдалось.

Это стало возможны при появлении новых образцов тканей ангелов.

Вполне очевидно, что использовать технологии Ангелов, можно только чуть-чуть потыркав в них ножиком. Не зря же тела на исследоватния увозили. Прямо, как в UFO, если кто играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Не зря же тела на исследоватния увозили. Прямо, как в UFO, если кто играл.

ага,чем больш материалов,тем быстрее идет прокачка.

Ева02 могла войти в состояние недоберсека и пробудится она ни как не могла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как тогда назвать последний бой ASUK(и) с серийками??, возможно ЕВА и не пробудилось до конца, но всё таки там что-то в этом роде присутствовало на мой взгляд... :misato_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробудилась, только уже слишком поздно :( Двигалась же она в конвульсиях. Увы, против копья Лонгиния не попрешь..... Если бы каждая серийка активировала силу копья со старта, то у Аски бы совсем не было шансов. Просто ее голова оказалась в неподходящем месте в неподходящий момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не про тот момент, тогда это была чистая воля ASUK(и) к уничтожению серииек и всё, я про тот момент кода сама ЕВА под водой пробудилась и пилот окрыла для себя истенное значения АТ - поля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...