Перейти к содержанию

Серийные Евы. Всё о них


Нравятся ли вам серийные Евы  

385 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

ей могли отдать приказ - атаковать ОДИН раз.
Типа попробовал ударить один раз, а потом лег спать? Бредом попахивает. Нет, им прямо таки воняет!
Еву можно развалить напополам в области груди одним ударом.
пересмотри ЕоЕ. Одну из Сериек разрубили пополам, вторую от плеча и чуть ли не до пояса. Рубятся только так.
встаёт спустя пару минут.. кровь уже не бежит.. оставшиеся органы не выпадают сквозь дыру в теле..
Серийка, корой пробили голову ножем и кольями - предметы поражения остались на своих местах (в головах Сериек), значит ренерации не было. Кровопотеря для Ев не существенна.
если тебя повалят - не вскакивай сразу
Враг чуть отошел - встал и навалился. Кстати, подобное возможно только при наличии инстинка самосохранения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Не катит. Опасность для ядра/капсулы была с того момента, как Ева-02 обзавелась Репликантом. Им с одного удара можно раздолбать и то, и другое. В один удар. Что они, на авось надеялись? А в случае чего "Упс, не успели... Ну ничего, брат, мы за тебя отомстим!"?Да элементарно. Можно даже без слов Майи. Псевдопилот - программа. И будет выполнять поставленную задачу до тех пор, пока есть такая возможность. Он не может сказать "Да ну ее нафиг, я лучше отдохну!" Раз не атаковал - значит не мог. А почему не мог? Ведь даже та Серийка, которую разрубили попалам могла влететь и атаковать с воздуха. Однако лежала, не дергалась. Почему?Программы тупо не играются.Они после встали. Без регенерации.

Ядро нельзя разбить с 1 удара,ядро ето не мясо евы.

Псевдопилот ето не тупая програма.ето фактически искуственный интелект,и он не будет ломится до последнего,да он лучше притворится мервтым и отрегенится.

ты говориш регена нету-одну из ев разрубили пополам-потом она целая как же нету регена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одну из Сериек разрубили пополам, вторую от плеча и чуть ли не до пояса.
Область с Ядром задета не была. В любом случае - если они не видели опасности, значит, опасности не было ^_^ Ведь при возникновении оной рисунок боя сразу изменился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кровопотеря для Ев не существенна.

первой Еве разорвали голову и потом Аска пролила на себя из неё же кровавый душ

НЕ СУЩЕСТВЕННА?

внешние признаки это лажа..

шрамы всегда остаются, например у людей. это значит, что ничто не заживает?

а если тебе плевать на внешний вид? а серии именно плевать на это.

Типа попробовал ударить один раз, а потом лег спать?

не спать, а наблюдать.не мешаться, притвориться шлангом - вполне тактика.

многие солдаты косили под трупов, а потом уничтожали врага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ядро нельзя разбить с 1 удара,ядро ето не мясо евы.
Так броня разбивалась, а не только мясо. А про капсулы забываем? У них прочность вообще никакая.
ты говориш регена нету-одну из ев разрубили пополам-потом она целая как же нету регена?
Кадры плиз. То, что ее разрубили я видел. А потом была замечательная картинка 9 кружащих в небе Сериек. У одной как-раз половины тела не хватало.
если они не видели опасности, значит, опасности не было ^_^
Это я понял, что ты пошутил, даже без твоего смайлика. Наличие опасности не зависит от того, видим мы ее или нет.

Хотя страусы считают иначе.)

НЕ СУЩЕСТВЕННА?
Ага. Кровь все-равно не востановилась - неоткуда. А Серийка встала. Значит несущественна.
что ничто не заживает?
Сквозная дыра через все туловище четко говорит. что ничего не зажило.
не спать, а наблюдать.
Ага, мы не бежим, мы отступаем. И притворялись мертвыми они до тех пор, пока враг не потерял дееспособность. Обратно чушь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не было это тактическим ходом. Пока Аска не портила Ядра или Капсулы - Серия позволяла ей делать все, что хочет. Как только начала портить Ядро - закидали шапками. Остальное - игра в кошки-мышки и режиссерский произвол.

Мысль, что она МОГЛА БЫ и пораньше начать портить Ядра или Капсулы - справедлива. Тогда и Серия накинулась бы на нее пораньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У одной как-раз половины тела не хватало.

одну разрывает руками

другую разрезает копьём

А Серийка встала

тебе вскроем тело, вытащим половину органов, выльем процентов 90 крови..

вставай, раз это несущественно...

Серийный Евангелион может встать.. какая разница как при этом он выглядет?

с необратимыми для обычных организмов повреждениями Серийные прекрасно существуют.

в общем-то пофигу как это назвать. регенерация. божественная сила, реактивация, пофигизм.

это будет лишь слово..

Ага, мы не бежим, мы отступаем

угу. как и Ева-01 в битве с кубиком.

какая разница как действовали, если победа? победителей не судят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока Аска не портила Ядра или Капсулы - Серия позволяла ей делать все, что хочет.
Шайдар, я повторюсь - ядро иди капсулу можно уничтожить с одного удара Репликантом. Значит с того момента, как у Евы-02 появился Репликант, Серия должна была начать действовать на опережение. Или надеятся на авось.
необратимыми для обычных организмов повреждениями Серийные прекрасно существуют.
Ты меня слушал? Я и спрашивал - ПОЧЕМУ СЕРИЯ ЛЕГЛА, ЕСЛИ ЭТИ ПОВРЕЖДЕНИЯ ДЛЯ НИХ НЕКРИТИЧНЫ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удара Репликантом

а вот ХЗ..

копьём - точно можно.

а репликантом ой как ХЗ..

колящих ударов такой дурой не сделать..шибко размашесто тоже не посражаешься..

то, что рубят мясо без брони - это одно дело.

а повреждение ядра... совершенно другое же.

Ты меня слушал?

а ты не слушаешь меня.

1. очень странно, что легла даже та, которой лишь отрезали ногу.

2. ещё более странно, что поднялись они ОДНОВРЕМЕННО.

вывод - ими управляли.

я ГОВОРИЛ, что: они легли залатать ДОПУСТИМ раны. остановить кровь.. и прочее.

с кровотечением долго не протянешь. а после того как встали - кровотечения нет.

была бы необходимость сражаться - скорее всего встали и пошли бы.

ведь при данном раскладе - Еву-02 они положили. зачем им ещё мешаться под ногами у других, кровоточа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то, что рубят мясо без брони - это одно дело.
Я снова повторюсь - рубилась и броня, и мясо.
они легла залатать ДОПУСТИМ раны. остановить кровь.. и прочее.

с кровотечением долго не протянешь

Раны, как были - так и остались. Примеры я приводил. Да что там, вся Серия - один сплошной пример. Про кровопотерю - для какой Серийки ее потеря стала критичной? Все встали. Хотя у некоторых такие раны были, что крови не должно было остаться совсем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...